Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону рядом с бизнес-центром «Белый слон» на Текучева, 236, работает «Mama Пицца» – третье по счету семейное итальянское кафе, открывшееся в Ростове уже больше года назад. С тех пор сеть успела разростись, и теперь отведать вкусной итальянской еды можно также на Ленина, 99, и Волкова,5, не говоря уже о самых первых «Mama Пицца» на Соколова и Красноармейской. Но в кафе «Маmа Пицца» на Текучева вас ждут необычные семейные сюрпризы.

 

taste05_1.jpg

 

Несмотря на то, что все пять кафе похожи друг на друга в плане дизайна интерьера, домашней атмосферы, качественного сервиса и многообразия итальянских блюд, каждая «Mama Пицца» отличается своими особенностями.

 

taste05_2.jpg

 

«Так, кафе на Текучева, 236, прекрасно подходит для проведения банкетов, и с момента открытия наши гости обращаются за проведением дней рождений и других праздников сюда очень часто. Можно расположиться в зале для некурящих возле детской площадки и спокойно отдохнуть, пока дети заняты играми или развивающими занятиями с аниматорами (данная опция доступна по выходным дням – Прим. авт.). А можно уединиться в самом маленьком и уютном зале, подальше от шума, и провести время за бокалом вина и приятной беседой. И, конечно, удовольствие доставит завтрак или обед в большом зале с панорамными окнами, откуда открывается прекрасный вид, ведь это единственное кафе «Mama Пицца», расположенное на втором этаже», – рассказали корреспонденту 161.ru в сети кафе «Маmа Пицца»

 

taste05_3.jpg

 

Но самая главная особенность, которую предлагает «Mama Пицца» на Текучева своим гостям, – это проведение детских кулинарных воркшопов. Несколько раз в году подобные мероприятия проводятся совместно с журналом Home Magazine. Приглашается профессиональный фотограф, организуется детская развлекательная программа, а свои фотографии участники воркшопа и их родители потом с радостью находят на страницах популярного издания. Более того, по желанию гостей кулинарный воркшоп может быть организован и для частного детского праздника, причем готовить можно не только пиццу, но также и веселые фигурные печенья.

 

taste05_4.jpg

 

Меню «Mama Пицца» на Текучева традиционно отличается большим выбором закусок, горячих блюд, домашней пасты, пиццы и знаменитых итальянских десертов. Тому, кто впервые посетит кафе, сотрудники настоятельно рекомендуют выбрать что-нибудь из этих блюд: салат с креветками и соусом «Бальзамико», итальянский сэндвич с ростбифом, фузилли с лососем и брокколи в сливочном соусе с красной икрой, говяжьи медальоны с соусом «Деми Глас», ризотто с белыми грибами, фирменная пицца «Феррари», а на сладкое – крем-брюле или тирамису.

 

taste05_5.jpg

 

«Mama Пицца» на Текучева всегда открыта для любителей итальянской кухни с 11:00 до 23:00, а в обеденное время здесь действует скидка 20%.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте «Маmа Пицца».

Тел.: (863) 227-37-31.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тетя, это не я писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интерьер странный. А чо про пиццу не написали ничего?

Салат с креветками - вот вам и руккола, а орехов пожалели кедровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Столики довольно близко друг к другу расположены в некоторых местах, впечатление что вместе сидишь с соседним - т.к. все слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

упс

Шеф-повар сети итальянских семейных кафе «Mama Пицца» Олег Хорадомов порадовал постоянных гостей новыми вкусными закусками к пиву, помня о том, насколько холодный напиток популярен в жаркое время года. Теперь долгие летние вечера можно проводить за бокалом пива, к которому предлагаются «Чесночные сухарики с соусом “Тар-тар”, “Креветки жареные с чесноком в соевом соусе” и “Мойва жареная с томатами черри”.

и еще упс

соус песто из рукколы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.