Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастье Вдруг , Не Спеша, Постучалось В Двери!


MURAD
 Поделиться

Счастье вдруг , не спеша, постучалось в двери!  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Мама! Завтра я женюсь, на девушке старше меня на 10 лет, с ребенком, из Затраханска, мы будем жить на мою зарплату и переезжаем на ее съемную квартиру ..

    • Только через мой труп!
      1
    • Она тебе не пара!
      0
    • Только детей не заводи: все равно разведетесь!
      0
    • Жизнь твоя - тебе и решать!
      4
    • Ну наконец-то, ведь вы так любите друг друга!
      1
    • Ну наконец-то, я уж думала, что ты не женишься никогда!
      1
    • Вот и отлично! Кстати, сегодня мы расписались с твоим другом Серегой!
      1


Рекомендованные сообщения

Как-то раз мама, давно ещё, сказала мне-если я увижу в твоих глазах тот блеск, который только от настоящей любви появляется-я препятствовать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ответ родителей будет зависеть от возраста сына.))) Если, например, сыночку за сорок (Вспомнился Серёгин), то ответ вполне может быть №6.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема без сспам интересная,в то-же время родители бывают разные. На пример мой отец,наверно воспитал меня так,что я чисто из-за убеждений не "женюсь" на девушке из "мухосранска" без денег и связей...

Знаю что меня,очень спасает моя "патологическая" продуманность,и слава богу - считаю любовь иллюзией,

моя настоящая любовь - проявилась к технике начиная от пил,заканчивая,машинами,и серьёзными мобилами.

P.S.Один знакомый,женился на девушке страрше себя,я детём,но ему сразу на свадьбу -она джип подарила и акций ведущих компаний- теперь он не работает,живет на проценты,ну и дитя конечно няньчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
считаю любовь иллюзией
+1000)))
она джип подарила и акций ведущих компаний- теперь он не работает,живет на проценты,ну и дитя конечно няньчит!
Молодец - бизнесвумен это хорошо.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.