Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

У студента ростовской консерватории украли «Лексус» и аккордеон


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

У ростовского музыканта Виталия Кирнова неизвестные угнали темно-синий Lexsus GS300 (госномер Р555ОК 161), оставленный на неохраняемой парковке рядом с ТРЦ «Рио». В дорогой машине находился не менее дорогой аккордеон фирмы Vignoni, на котором молодой человек играл более четырех лет.

 

Преступление было совершено 23 сентября в промежутке между четырьмя и шестью утра. В тот же день потерпевшему позвонил незнакомый мужчина и потребовал выкуп.

 

«Судя по акценту, это было лицо кавказской национальности. Злоумышленник предложил вернуть автомобиль за 300 тысяч рублей, попросив кинуть на три телефонных номера по 100 тысяч, – рассказал корреспонденту студент пятого курса ростовской консерватории им. Рахманинова Виталий Кирнов. – После этого пообещали прислать информацию с указанием местонахождения машины. На мой вопрос: «Какие гарантии вы мне даете?» – последовал ответ: «Такие же, какие и ты».

 

В понедельник музыкант написал заявление в полицию, однако на утро сегодняшнего дня иномарка не найдена. Если читатели располагают какой-либо информацией об угнанном «Лексусе», их просят позвонить по телефону: 8 (951) 490-60-60.

 

2-z31-a1426efc-e492-414d-8a38-ecdf8ed04763.jpg

 

26-1_250.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • El'za

    6

  • mutter161

    6

  • Royal_Flush

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

хто этот боянист витюша!? Звездо шоле!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Злорадство - грех, не меньший, чем зависть, дорогие мои...Стыдитесь...

...Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад... Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи (2Пет.2:21-22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каску пользуйте в наше время, особенно для лехухов, и пусть злоумышленник общается со страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каску пользуйте в наше время, особенно для лехухов, и пусть злоумышленник общается со страховой

я смеюсь Вам в лицо! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.