Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Десять жителей Ростовской области отравились дикорастущими грибами


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

та же фигня, а еще в детстве ненавидела конский каштан)) бабушка с ним растирки делала для суставов - блин по всему валялись

каштаны это святое, у меня когда сын рос, я их ближе к зиме по пол-ведра выбрасывала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же фигня, а еще в детстве ненавидела конский каштан)) бабушка с ним растирки делала для суставов - блин по всему валялись

отсюда все психологические травмы , заработанные в детстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, Раскольникова не успел глянуть,

и я не успела)

 

каштаны это святое, у меня когда сын рос, я их ближе к зиме по пол-ведра выбрасывала))

у нас также) и шишки еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

каштаны это святое, у меня когда сын рос, я их ближе к зиме по пол-ведра выбрасывала))

Ну эт когда для себя для игры собираешь, мож и прикольно, а когда тебя за ними как за грибами отправляють(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня на чабрец правильная ассоциация - горы, утро, чай. Правда там еще лимонник был, земляника, лаванда, мята. Но чабрец и лимонник обожаю до сих пор.

В Киеве в Голосеевском парке есть (или был) ресторан Сатурн, принадлежит армянам. Так там на террасе ранней осенью хачапури с чаем с чабрецом - самое милое дело. Пока шашлык шарится.

Только я хачапури не умею жарить, хотя очень хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.