Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сильный ветер и ливни с градом в Ростове! Похолодание и шторм!


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

опять наврали метеорологи. понадеялся на них, значит, выехал на работу после 10, а на улице ни то что града, дождя местами нет :biggrin:

вот же суки, да?) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • mutter161

    6

  • Royal_Flush

    18

  • skazka_rostov

    47

  • VIP

Тоже хочу сильный ветер и ливни с градом. И высокую воду. И всех туристов к Алу в соседнюю тему.

Блин, только мне не хочется работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все больше сообщений об угрозах падения деревьев и рекламных конструкций поступает от ростовчан в управление чрезвычайных ситуаций донской столицы.

Причиной такой ситуации стал практически не прекращающийся уже несколько дней в Ростове дождь и сильный ветер. Опасности подвергаются не только тротуары, проезжие части дорог и автомобили, но и люди.

В более чем десяти случаях на места происшествий выезжали ростовские спасатели. Так, на пр. Стачки, 123/1 создалась угроза падения с четырехэтажного дома рекламного щита с металлическим каркасом (8х4), на ул. Свердловская, 100, ул. Малиновского, 76/2 и Черепахина, 136 упавшие деревья перегородили проезжие части дорог, на ул. Лермонтовская, 108, 2-я Краснодарская, 80, пр. Коммунистический, 28/2 и в пер. Крыловской, 27/7 упавшими деревьями были повреждены автомобили. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

Аварийные деревья и рекламные конструкции ликвидированы, однако ни дождь, ни ветер в донской столице прекращаться и не думают, а значит и велика вероятность новых подобных происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

надо срочно мороз. только он спасет деревья от влаги

:m0725: :m0725: :m0725: ни в коем случае - я тада вообще на работу не доберусь((( Пусть хоть чуток высохнет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пора отжимать у Рояльки бубен

аха, пусть до следующего жаркого лета полежит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

под роспись заберем)

Думаешь - отдаст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь - отдаст?

нет конечно, придется отжать, а потом расписку дадим, так и так...одолжили до лета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нет конечно, придется отжать, а потом расписку дадим, так и так...одолжили до лета)

Не, не надо Рояльку обижать)) Вот мой милый уедет - пойдем с ней каштаны лопать - она сама его спрячет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.