Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Афродизиаки


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

О том, что вкус и запах некоторых продуктов обладает возбуждающим эффектом, было известно с античных времен. Афродизиаки, вызывающие тонкие эротические ассоциации, по сей день считаются самыми вкусными стимуляторами нашей чувственности.

 

Хоть эпоха любовных зелий и осталась в прошлом, изучить афродические качества волшебных продуктов не помешает — приглашая на эротический ужин, у вас появится лишний повод проверить магические свойства афродизиаков на практике.

 

 

Мед, финики, бананы и шоколад — самые сладкие афродизиаки. Горячий напиток из зерен какао волнует, возбуждает, отогревает и наполняет своей сексуальной энергией. Бананы, приправленные карри, обновляют силы, повышают потенцию, придают эмоциям остроту и пряный привкус. Миндаль в меде и марципановые лакомства — возбуждающий десерт, популярный в странах Востока.

 

Салат из авакадо и артишоков богат калием, фосфором и витамином А, борется с половым бессилием, и сексуальной ленью, увлекает в страну жаркой чувственности и ускоряет «любовный пульс».

 

Манго. Этот легкоперевариваемый фрукт возбуждает сексуальный аппетит, восстанавливает любовную энергию, а тропический вкус наполняет радостью и авантюрностью.

 

Сельдерей, как и петрушку, по праву называют оргазменным афродизиаком, стимулируя кровообращение, пробуждает внутреннюю энергию, усиливает решительность. Сельдереевый сок в любовных играх открывает второе дыхание, обновляет силы и увеличивает «любовную» выносливость.

 

Устрицы, желательно с шампанским, — самый французский афродизиак гиперчувствительности, раскрепощенности и роскоши. Устраняет скованность, развивает фантазию, хранит в себе секрет жаркой чувственности. , ярких чувственных ощущений.

 

Рассматривая ужин, как своеобразную прелюдию, позаботьтесь о том, чтобы еда была легкой и не жирной. Идеально подойдут салаты, десерты и пряный глинтвейн — их послевкусие усилит все последующие чувственные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.