Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сеть кофеен "Питькофе"


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

"Питькофе" будет завоевывать юг России благодаря франшизе

 

Ростовская сеть кофеен "Питькофе" продала первые три франшизы. Кофейни под брендом сети откроются в новых городах на юге России.

 

Согласно договору коммерческой концессии, под брендом ростовской сети "Питькофе" откроется три новых кофейни - до конца текущего года новое заведение откроется в Сочи, а в первом квартале 2014 года в Майкопе и Ставрополе.

 

"Конкуренция, конечно же присутствует, но тем не менее, я думаю, что предложение "Питькофе" будет интересно нашим потенциальным партнерам. В целом конкуренция на этом рынке невелика", - прокомментировал генеральный директор "Управляющей компании РестПрофи" Алексей Заяц.

 

В компанию неоднократно обращались предприниматели из близлежащих областей и республик с целью сотрудничества, что по мнению владельцев сети указывает на то, что бренд "Питькофе" стал узнаваемым на рынке ЮФО.

 

Согласно франчайзинговому предложению компании, поушальный взнос составляет 1 млн рублей, роялти 6%. Общая площадь помещения должна составлять не менее 300 кв.м., из которых торговый зал составляет не менее 145 кв.м. Договор коммерческой концессии заключается сроком на 5 лет с правом пролонгации. Стоимость франчайзингового пакета зависит от региона и определяется индивидуально.

 

Напомним, что «Питькофе» является первой ростовской сетью кофеен. На сегодняшний день она включает 15 заведений, каждое из которых отличается уникальной темой и особенностями интерьера на фоне общего стилевого решения. «Лондон» или «Винтаж», «Ралли» или «Социальные сети».

 

«Управляющая компания РестПрофи» работает на ресторанном рынке Ростова-на-Дону с 2004 года. Сегодня группа компаний объединяет кондитерское производство, сеть кофеен «Питькофе», авторские заведения: гранд кафе «Рафинад», кондитерский дом «Буше Х.О.», ресторан выездного обслуживания «Вуаля», сеть итальянских кафе «MamaPizza» и др.

 

"Питькофе" не первая ростовская сеть, которая осваивает ЮФО. Так на данный момент уже 18 ресторанов сети ресторанов "Рис" расположены в Краснодарском крае (всего на счету сети 56 ресторанов).

 

 

693_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.