Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

пыСамый сильный человек мира случайно разогнал гей-парад на Украине


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

значит, всё-таки просто нужен пылесос, я то думал покопаться в глубинах подсознания Инеска, не ограничиваясь никаким моральными рамками...ради науки так сказать

Я тоже хотел, но моя профессиональная этика и родственные чувства, как брата, не позволяют мне делать это публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • El'za

    1

  • Пантелей

    28

  • skazka_rostov

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Но он не куплен по причине нехватки денег, которых не хватает потому, что вместо работы Инеска занята флудом, который разводит Ал, следовательно, вполне естественно, что первой подсознательной реакцией на тебя было слово "Пылесос", коллега...

Пантюх, у меня 2 пылесоса)

значит, всё-таки просто нужен пылесос, я то думал покопаться в глубинах подсознания Инески, не ограничиваясь никаким моральными рамками...ради науки так сказать

Я тоже хотел, но моя профессиональная этика и родственные чувства, как брата, не позволяют мне делать это публично.

копайтесь, и можно публично))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне много чего нужно, но, пылесос, вроде, нет)

зачем же ты тогда просишь пылесос!?

 

Я тоже хотел, но моя профессиональная этика и родственные чувства, как брата, не позволяют мне делать это публично.

зря))))

 

копайтесь, и можно публично))

я и не сомневался, а можно я перчатки не буду одевать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же ты тогда просишь пылесос!?

начнем с того, что я не просила пылесос, на твое "скажи чего-нибудь" мне пришло в голову "пылесос".. ммм.... может быть, тебе нужен пылесос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден констатировать полный провал попытки организовать флуд.

Да и поработать надо, так что всем пылесосов. а я пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

не напылесосили =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантюх, у меня 2 пылесоса)

 

 

Ты сказала это сейчас для того, чтобы показать неверность моей первоначальной выкладки (фейковой, как я уже признался сам) или для подчеркивания социального статуса, осознание которого, как известно, коррелирует с сексуальными поведенческими метапаттернами?

копайтесь, и можно публично))

Я уже сказал, что профессиональная этика не позволит мне этого, но мы имеем исходные данные - тему про геев, т.е., людей с широким диапазоном сексуального поведения (будем толерантны), обращение к тебе человека мужского пола (это важно!), который, как ты считала, не захочет к тебе обращаться и первое же вырвавшееся у тебя слово "Пылесос". Это исходные условия для нашего психоанализа. Передаю слово коллеге.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что я не просила пылесос, на твое "скажи чего-нибудь" мне пришло в голову "пылесос".. ммм.... может быть, тебе нужен пылесос?

ты сейчас себе приписываешь экстрасенсорные способности?))

нет...мне нужно кое-что другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вынужден констатировать полный провал попытки организовать флуд.

Да и поработать надо, так что всем пылесосов. а я пошел

Ну если уж ты умываешь руки, то мне сам Фрейд велел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не сомневался, а можно я перчатки не буду одевать?))

ты же знаешь, что помыслы мои чисты, как кристалл сваровски))

 

Вынужден констатировать полный провал попытки организовать флуд. Да и поработать надо, так что всем пылесосов. а я пошел

стареешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты же знаешь, что помыслы мои чисты, как кристалл сваровски))

Пылесос, кристаллы сваровски... Всё-таки дело просто в деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказала это сейчас для того, чтобы показать неверность моей первоначальной выкладки (фейковой, как я уже признался сам) или для подчеркивания социального статуса, осознание которого, как известно, коррелирует с сексуальными поведенческими метапаттернами? Цитата копайтесь, и можно публично)) Я уже сказал, что профессиональная этика не позволит мне этого, но мы имеем исходные данные - тему про геев, т.е., людей с широким диапазоном сексуального поведения (будем толерантны), обращение к тебе человека мужского пола (это важно!), который, как ты считала, не захочет к тебе обращаться и первое же вырвавшееся у тебя слово "Пылесос". Это исходные условия для нашего психоанализа. Передаю слово коллеге.

Пантюша, ну ты же не с Неосом сейчас разговариваешь))

 

Пылесос, кристаллы сваровски... Всё-таки дело просто в деньгах...

в женской меркантильности, как сказал бы Ханни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.