Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Милонов предложил запретить детские конкурсы красоты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, заявил, что намерен на законодательном уровне добиться запрета проведения детских конкурсов красоты, сообщает «Интерфакс».

 

По его словам, сейчас группа депутатов готовит соответствующий законопроект, который будет распространяться на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Милонов считает, что юноши и девушки до 16 лет не могут принимать участие в конкурсах красоты.

 

Депутат заверил, что данное решение было принято после изучения опыта коллег и других регионов и стран. По мнению Милонова, участие детей в подобных конкурсах расстраивает их психику и является вредным для здоровья. Поимо этого, политик беспокоится, что дети могут стать жертвами педофилов.

 

«Ни один нормальный взрослый человек не станет смотреть, как ходят по подиуму пяти-, семи- или десятилетние дети в купальниках, изображая из себя взрослых топ-моделей с повадками женщин легкого поведения. Это ненормально и аморально. Что ждет в будущем этих детей, девочек и мальчиков? Из-за безумства своих родителей они не смогут завести семью, стать родителями», - сказал Милонов.

 

Сейчас детские конкурсы красоты запрещены во Франции. В скором времени аналогичное решение может быть принято на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а потом, сразу давайте запретим соревнования до 16 лет по художке, акробатике, фигурному катанию и обязательно пляжный волейбол. Выберите меня в думу, позязя :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а потом, сразу давайте запретим соревнования до 16 лет по художке, акробатике, фигурному катанию и обязательно пляжный волейбол. Выберите меня в думу, позязя :cj:

 

Ну погоди,там хоть пропаганда спорта и развития... А в чём развитие в конкурсе красоты для ребёнка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну погоди,там хоть пропаганда спорта и развития... А в чём развитие в конкурсе красоты для ребёнка!?

педофилы конечно ж за этим ходят на соревнования)) за пропагандой спорта и развития))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а что на конкурсах!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что на конкурсах!?)

да хз я и из взрослых то не смотрю. Не по первому пункту он прав, в плане того, что нафига оно нужно ребенку. Ребенук то понятно дело, что нафиг не нужно, это ж все дело рук родителей, а насчет педофилов я ж грю - они спокойно переползут из зрительного зала на трибуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

они должны переползать на стерилизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тогда для начала их надо превратить в котофф))

 

я тебя счас Аливарией затоплю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

валяй, у меня пол-леща есть))

 

могу тебе целого отвесить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.