Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Трешки» на Пушкинской в Ростове стоят от 3,5 до 25 миллионов рублей


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове разоблачили аферистов, которые «продавали» жилье на пересечении Пушкинской и Чехова в три раза дешевле. Подтвердить серьезность своих намерений нужно было предоплатой в $10 тысяч. Корреспондент выяснил, сколько же стоит жилье в этом районе донской столицы.

 

Квартира, которую предлагали мошенники за 3,5 миллиона, была якобы расположена в новом доме и имела дорогой ремонт. Но, по мнению специалистов, стоить такое жилье должно около 10 миллионов рублей. Вне зависимости от ситуации такой скидки быть не может.

 

«Что касается цены, конечно, у нас много «горячих» объектов, цена которых ниже среднерыночной. Нормальная скидка – 15–20%, цена не может быть ниже в три раза, как у этого объекта», – цитирует руководителя отдела «Центральный» компании «Титул» Ольгу Михлик сайт АН.

 

Проанализировав базу объявлений о продаже недвижимости, автор этих строк выяснила, что трехкомнатное жилье за 3,5 миллиона рублей на Пушкинской есть. Правда, расположено оно в старых домах и нуждается в серьезном ремонте.

 

Например, за три миллиона рублей продается «трешка» площадью 60 квадратных метров на втором этаже старого трехэтажного особняка. Риелтор честно предупреждает, что в здании трещина. Но, по его словам, «дом простоит лет сто еще и больше». Квартира без ремонта.

 

Среди самых дорогих – трехкомнатные апартаменты площадью 130 квадратных метров за 25 млн рублей. Расположены они на восьмом этаже 16-этажного дома. Здание новое, построено всего в 2008 году. Как уверяет риелтор, квартира в отличном состоянии.

 

2-z24-96e585b6-d12b-420c-9c48-de5e9330785a.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.