Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пособие По Уговору Женщины Заняться Сексом.


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Пикап - Энциклопедия

 

...

Прежде всего, постарайтесь определить, какого типа девушка вам попалась. Для простоты понимания разделим девушек на натуры деятельно-прагматичные, творческо-эмоциональные и философско-созерцательные. Помимо этого, попадается комбинированный тип девушек, поэтому вам придется не тупо следовать инструкции по эксплуатации, а постоянно наблюдать за реакцией объекта и корректировать свои действия по мере необходимости.

 

К каждому типу девушек нужен, как и следовало ожидать, свой подход. То, что заинтересует одну, не обязательно будет интересно другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    8

  • magistr

    7

  • MURAD

    12

  • Искатель

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мурад я думаю у вас не получалось с ровесницами или девушками чуть младше.. а вот у мужчины старше женщины лет на 10 вполне такой номер мог бы пройти))

 

Женщины они так устроены им сложно спорить с прямолинейной логикой помноженной на интонации, уверенность и робость перед старшими ( вышестоящими) и в конце концов они соглашаются)))

 

Верно

Вообще, если уж на то пошло, прямота а-ля поручик Ржевский далеко не всегда воспринимается положительно.

Ибо очень часто наоборот требуется это долгое постепенное раскручивание интриги и сближение без скачков.

К сожалению, только с возрастом большинство женщин начинают смотреть на все проще и доступнее.

А по молодости часто без мозгое@ства не обойтись.

 

Наверное здесь имются в виду стандартные представления о том, как надо ухаживать - цветы, подарки, приглашения на дорогостоящие мероприятия и т.д.

Это все выросло скорее всего из древних инстинктивных ритуалов, вроде брачного танца или подношения чего-нить вкусного.

Демонстрация мужчиной своей состоятельности: силы, богатства, добычливости - естественно, облеченная в цивилизованные формы.

Я уже не говорю про химические сигналы, которые тоже много значат и прислушиваться (точнее, принюхиваться) к которым не считается дурным тоном.

Это вроде как нормально.

А если мужик просто говорит: "Пошли пихнемся!" - SOOOOOOOOS!!!! Так нельзя!

 

Это ведь женская инстинктивная реакция - ритуал ухаживания-то не соблюден => значит, перед тобой не качественный мужчина, а неизвестно что. Эпитеты уже найдутся.

 

Вот если бы Марина сказала - неплохо бы сначала узнать, что это за человек, чем он плох и чем хорош, тогда уже можно решать, как на это реагировать - это был бы заслуживающий только уважения ответ человека разумного.

 

Я это пишу не для того, чтобы на кого-то наехать.

Просто пытаюсь понять, почему мы считаем одну модель поведения нормой, а другую - хамством.

А то в одну категорию с хамскими приставаниями попадут и обычные попытки познакомиться в исполнении парней, просто не соблюдающие "заведенный порядок".

Все к тому, что "хороший тон" может оказаться ничуть не лучше "плохого".

Думать надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

magistr "Школы пикаперов" просто делают из их посетителей нормальных людей, вот и всё.

Пытаются вытащить наружу их лучшие качества, убрать комплексы с особо дурными тараканами.

И только.

Люди, занимающиеся пикапом, как правило, в прошлом - зажатые, вполне возможно даже классические ботаники, с нормальной внешностью, но ЗАЖАТЫЕ.

Попытавшись пару раз познакомиться с девушкой с помощью невнятных гуканий, да ещё плюс будучи одетым ака "тепло и удобно и всё ок", получив вполне понятный отказ, они идут на тренинг.

Естесственно, когда им объясняют, что, на самом-то деле, они не так уж плохи, учат как надо говорить, раскрывают их, учат одеваться, и у них ПОЛУЧАЕТСЯ взять телефон, они и начинают всем пиарить, какая суперская штука - этот пикап.

 

Пикап вносит свою лепту только в определённых случаях, и вносит он её не в процесс знакомства а в поведенческую составляющую самого человека.

Могут попытаться научить кинестетике, но только основам, которые можно вполне начать чувствовать самому, избавившись от зажатости.

Поясню почему: более продвинутая кинестетика - это уже НЛП и другие техники, которые действуют ТОЛЬКО в руках специалистов (а спецов, о которых я говорю, среди пикаперов НЕТ (всякие Петро и прочие пафосно-известные личности идут лесом, они не спецы), это гораздо более серьёзные люди, которые фигнёй, подобной пикапу не занимаются) и то далеко не на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да не занимался я Никогда пикапом ...

Мне хватает того, чему жизнь научила)

 

Относительно пикапа - просто интересовался достаточно вдумчиво, с целью изучения как явления ....

 

To Pick Up!, Обсудим это?

По-моему в тему будет ....

 

Побочным эффектом походов на пикап-тренинги считаю полною деморализацию прокачавшихся индивидов.

Ибо, после первого телефона и первой радости, многие начинают входить во вкус и самоцелью становится переспать с наибольшим количеством девушек, что, имхо, зело отвратно есть.

 

Просто пикапом надо заниматься в меру и важно не переносить его на составляющие жизни, не касающиеся девушек.

А то один мой знакомый после где-то трехмесячного пикаперства настолько проникся этим делом, что уже одногруппникам постоянно рассказывал о том, какую он сделал клевую прическу в салоне, как он мерил трусы в бутике мужского белья, стал делать одногруппникам (и цам тоже) замечания относительно их внешнего вида, помешался на одежде и вести себя начал весьма нагло.

Но таковых конечно относительно немного среди пикаперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эх, жаль что нет тут пикаперов. Придёться учиться самому, и побить таки рекорд героя рассказа минут на 10 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Придёться учиться самому, и побить таки рекорд героя рассказа минут на 10 :))

 

И выложить тут алгоритм действий .... =))

 

Об этом еще Омут писала ....

 

но учитывая что тема называется "Пособие" вполне логичным продолжением станет пост искателя о его методах.. ну и дальше все мужчины на форуме каждый свои пять копеек.. а девушки честно говорят - пройдет-не пройдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но учитывая что тема называется "Пособие" вполне логичным продолжением станет пост искателя о его методах.. ну и дальше все мужчины на форуме каждый свои пять копеек.. а девушки честно говорят - пройдет-не пройдет))

Вообще в данной теме более уместным было бы прочитать именно мнение женщин о том, какие способы уламывания на секс по своему опыту они считают наиболее эффективными. А мужчины честно говорят, потянут они такое или нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто пытаюсь понять, почему мы считаем одну модель поведения нормой, а другую - хамством.

А то в одну категорию с хамскими приставаниями попадут и обычные попытки познакомиться в исполнении парней, просто не соблюдающие "заведенный порядок".

Все к тому, что "хороший тон" может оказаться ничуть не лучше "плохого".

Думать надо....

 

Это возраст))) Разница в воспитании, в мировосприятии, в том. что ты сам себе можешь позволить под воздействием различных факторов.

Да ритуалы в каких то моментах нужны, но и фраза "пошли пихнемся" может сработать, например в клубе под воздействием атмосферы и алкоголя. И ничего более уместного чем именно эта фраза в тот момент быть не может для кого то)) Просто помню как то читала в инете рассказы одной клуберши... так ее выводили из себя долгие хождения вокруг да около.. у нее уже все упало, а парень тока решился ее прижать по крепче в танце)))

 

 

Еще очень хорошо помню такую картину массовые гуляния в парке горького в мск, какой то праздник, концернт, море пива, коктелей, зажигательная музыка, танцы, с каждым часом становящиеся все боле и более откровенными...и вдруг в толпе выхватываю пару, которым уже хорошо..они просто схлестнулись там же в толпе и начали танцевать... потом целоваться...потом более чем целоваться. апотом просто раздеваться...)))честно скажу что было дальше не знаю ))толпа и все такое)))

 

Вообще в данной теме более уместным было бы прочитать именно мнение женщин о том, какие способы уламывания на секс по своему опыту они считают наиболее эффективными. А мужчины честно говорят, потянут они такое или нет

 

Во лентяи то..а ...))))))

 

Вообще мне кажется что уламывать женщину не надо..если вы ее уламываете = у вас нет достаточной мужской решительности и корреткности одновременно=негодный товар, как сказал Мурад. Я не говорю что надо просто брать и насиловать..но пожалуй в большинстве случаев надо быть решительным, и одновреенно корректным) создать обстановку для и действовать.Женщина сужество слишком поддатливое сиюминутным эмоциям, которые вы вполне в состоянии направить в нужное русло.

Правда тут есть еще оди тонкий момент - вы хотите одноразового секса или продолжительных отношений? А то женщины он такие.. они поддались сейчас а потом жалть будут.. корить себя и кознить нехорошими словами, замыкаться отгораживаться и лишать вас продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется что уламывать женщину не надо..если вы ее уламываете = у вас нет достаточной мужской решительности и корреткности одновременно=негодный товар, как сказал Мурад.

Да решительности-то может быть хоть отбавляй, но как быть со всеми условностями, которые женщина ожидает перед сексом: поход в ресторан, цветы, подарки, нежные слова под луной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.