Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дневник....


NASTJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме такие люди которые днем не могут посетить форум.. а вот ночью, пожалуйста.

Так вот давайте делиться тем, что наболело на данный момент… да именно на данный момент ночью(и не только). Вот мне, например счас очень плохо …. Как поется в песне душа болит, а сердце плачет… ну, что ж взаимности ноль… я перед вами дорогие форумчане открыла душу,… хотя некоторые из вас могут взять это как повод для стервозного высказывания. Но мне лично все равно постою за себя… это я всю жизнь могла и смогу….

Давайте это сделаем темой для высказывания… т.е такой так сказать дневник в который можно написать ВСЕ…. Да- да, именно все … не стесняемся, заходим и пишем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    15

  • chartics

    44

  • magistr

    23

  • NASTJ

    47

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    Human 15 публикаций

  • chartics

    chartics 44 публикации

  • magistr

    magistr 23 публикации

  • NASTJ

    NASTJ 47 публикаций

Вот мне, например счас очень плохо …. Как поется в песне душа болит, а сердце плачет… ну, что ж взаимности ноль… я перед вами дорогие форумчане открыла душу,… хотя некоторые из вас могут взять это как повод для стервозного высказывания. Но мне лично все равно постою за себя… это я всю жизнь могла и смогу….

Может быть вам стоит намекнуть почему именно вам плохо? Я предполагаю, что вы все-таки ищете выходы из нынешнего состояния, а кто-то из форумчан возможно сталкивался с подобной проблемой. Глядишь, и всеобщими усилиями найдется выход :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вам стоит намекнуть почему именно вам плохо? Я предполагаю, что вы все-таки ищете выходы из нынешнего состояния, а кто-то из форумчан возможно сталкивался с подобной проблемой. Глядишь, и всеобщими усилиями найдется выход :)

Ой, я и не думала что это со стороны будет выглядеть как диагноз… А вообще я не хочу что бы мне помогали в моей проблеме … хотя это у меня не проблема… просто такое настроение было, вот подумалось что бы создать тему… не обязательно что бы меня в ней же жалели, нет. Просто хочется, что бы отписывались и общались,… а то форум как-то молчит и не только ночью но и днем…

 

 

Давайте это сделаем темой для высказывания… т.е такой так сказать дневник в который можно написать ВСЕ…. Да- да, именно все … не стесняемся, заходим и пишем…

вот чего бы я хотела.... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочется, что бы отписывались и общались,… а то форум как-то молчит и не только ночью но и днем…

Какие проблемы-то? Подключайтесь к обсуждаемым на форуме темам. Активность форума складывается из активности таких участников как и вы.

Но если продолжать тему заданную вами, то в последнее время постоянно ловлю себя на мысли как все-таки здорово у меня все складывается в жизни. Есть здоровье, семья, работа - что еще нужно для полного счастья. Даже как-то боюсь спугнуть это ощущение гармонии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если продолжать тему заданную вами, то в последнее время постоянно ловлю себя на мысли как все-таки здорово у меня все складывается в жизни. Есть здоровье, семья, работа - что еще нужно для полного счастья. Даже как-то боюсь спугнуть это ощущение гармонии :)

 

да вот до некоторого жизненного момента у меня тоже было все…

советую вам не распыляться об вашем счастье ибо можно спугнуть ненароком… :)))

а если все именно так как вы написали, то я за вас рада… и зато, что вы смогли сами сделать такое счастье и гармонию …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот до некоторого жизненного момента у меня тоже было все…

Судя по вашим словам у вас в жизни случилась какая-то трагедия. Даже не знаю, удобно ли вас об этом расспрашивать.

советую вам не распыляться об вашем счастье ибо можно спугнуть ненароком… :)))

а если все именно так как вы написали, то я за вас рада… и зато, что вы смогли сами сделать такое счастье и гармонию …

Как говориться мы сами творцы своего счастья :)

Но сказать, что я его создал - было бы не совсем верно. Просто однажды я осознал, что оно у меня есть. А все причины по которым я не мог чувствовать себя счастливым до этого, оказалось, не имеют никакой объективной основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто однажды я осознал, что оно у меня есть. А все причины по которым я не мог чувствовать себя счастливым до этого, оказалось, не имеют никакой объективной основы.

по моему это основная проблема людей не осознавать, что они счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной разговор?.. Мой любимый цвет... и размер, - сказал бы я, как пятачок.

 

Меня ищет по всей Сети девушка, по имени Света. Я долго ее прогонял, отталкивал от себя, ругал ее (слова искал похлеще).... Потому что думал, что она дура... набитая и непрошибаемая. А потом стал просто (молча и вдумчиво) вслушиваться в ее слова... и недавно начал замечать, что не везде говорила она (нет, это я давно понял... правильнее сказать, стал различать теперь, где говорит она). Я не знаю, зачем ты, Свет, так делала. Может хотелось романтики, чтоб я однажды все-таки разглядел тебя в маскараде (который устроили ее подруги). А... стоп, возращаемся к третьему лицу. Я разглядел. И понял, почему она такая пацанка (из дневника Инфинити), почему... короче нашел ответы на тысячи "почему". Она мне стала очень симпатичной как человек (а еще я видел ее фотографии - она красивая... после этого я вообще тогда многое забыл, чтоб не говорить пошлое - "простил". Женская красота - сила). А еще я узнал, что она многое понимает (и до меня понимала, а со временем прямо-таки заразилась/забеременела "моими" идеями), это очень приятно видеть в ее рассказах (особенно в последнем: про Кирилла и Григория... там и образы мои, о которых я и не говорил/не писал вроде бы нигде, а только думал... телепатическая прямо-таки связь... если у меня только какой-нибудь троян не сидит в компе). Вот... несмотря на то, что мы воевали, мы били очень близки в каком-то смысле... на одной стороне.

 

Ей хотелось бы со мной поговорить (и мне хотелось бы)... но она, видимо, думает, что раз она себя так вела (хитрила, врала и т.д.), то и я такой же... ушлый, прошаренный... по части интернет-жизни, и занимаюсь в сети, в свободное от работы время какой-то херней - влюбляю в себя девушек, а потом издеваюсь над ними. Или что-то в этом роде. Короче, смотрит на меня, слушает... и опасается говорить по-человечески. А я смотрю на нее, слушаю... и просто жду.

 

Она влюбилась в меня... Но думаю, что сама она понимает, что любовь-любовью... а ей больше нужно духовное общение... А подруги ей нашептывают, видимо, что любовь должна быть каким-то дурным, требующим невозможного, переворачивающим все, и все порятящим чувством. А Света умненькая... она сама понимает, что можно как-то с этим жить, что можно поддерживать нормальноые отношения. Она на порядок выше своих подруг... выше их девичих, нелепых представлений об отношениях. И нашептывают ей, что я так издеваюсь над ней, не оставляя в покое. А я знаю, Света, что ты все понимаешь. Я знаю, что ты правильно понимаешь мои слова, когда я говорю, что ты красивая; понимаешь, когда я говорю, что ты симпатична мне как человек... мне иногда (когда я выпиваю немного) так хочется посидеть с тобой где-то и о чем-то говорить, говорить, говорить...

Ладно. Ночь уже - точно ночь.

Твои подруги - пускай плюют дальше своими ядовитым слюнями... пускай там Вероника строит из себя старую бабку или базарную хабалку, и выдает себя за тебя... я уже не обращаю внимания.... ни на что не обращаю. Я на тебя смотрю, понимаешь? И мысленно вижу твой взгляд... а между нами снуют какие-то глупые люди, и делают свои глупые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим словам у вас в жизни случилась какая-то трагедия. Даже не знаю, удобно ли вас об этом расспрашивать.

Я понимаю что чем больше говоришь о своем горе/проблеме то его/ее становится меньше… но давай те не будем…

 

 

Как говориться мы сами творцы своего счастья :))

Согласна, а так же разрушители…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это основная проблема людей не осознавать, что они счастливы.

 

 

Задумалась… мммм….. думаю, что это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что чем больше говоришь о своем горе/проблеме то его/ее становится меньше… но давай те не будем…

Хозяйка - барыня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.