Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото от KuliPashi


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Новый Айфон

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Новый Афон- совершенно сказочное, нереальное место. Я жил там. Раньше в монастыре был туристический комплекс, я жил прямо в келье. Рядом- церкви с такой стариной, с такой настоящей атмосферой... Эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новый Афон- совершенно сказочное, нереальное место. Я жил там. Раньше в монастыре был туристический комплекс, я жил прямо в келье. Рядом- церкви с такой стариной, с такой настоящей атмосферой... Эх(

Полностью согласен, место куда хочется вернутся. Без суеты и злобы. Природа, красота и умиротворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

984921-2010.08.19-04.47.07-plagiat.jpg

фото bomz.org/demotivators/demotivation.php?demotivator=12645

 

Печально, что для некоторых из нас, это становится нормой вещей. Мало того, при указании вызывает обиду и агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@KuliPashi, ну вы немного не правы... Тут дело даже не в плагиате..Если ВЫ заметили данное - решите этот вопрос в ЛС, а не выносите данные разборки в общедоступные темы - это не делает чести форуму... На мой взгляд в крайнем случае это можно было обсудить в ВИП-теме без посторонних глаз... Вы не согласны?? Я считаю, что гостям форума это не стоит наблюдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Печально, что для некоторых из нас, это становится нормой вещей. Мало того, при указании вызывает обиду и агрессию.

Да если бы только это, хе-хе... Ну вот ты и познакомился с местным сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.