Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы-2007 - Социальный Опрос


andrewxr
 Поделиться

За какую партию вы будете голосовать:  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Партии

    • Справедливая Россия
      1
    • Яблоко
      1
    • Единая Россия
      1
    • ЛДПР
      2
    • СПС
      0
    • КПРФ
      6
    • Не пойду голосовать
      4
    • Испорчу бюллетень (против всех)
      1


Рекомендованные сообщения

  • VIP
""Прихожу сегодня на работу в свою поликлинику, и мне дают (зав. поликлиникой) анкету - "надо заполнить, это заявление на вступление в партию Единая Россия". А я говорю: "Я не хочу вступать в партию Е.Р.". Далее:

- а Вы член другой партии?

- нет.

- Тогда почему Вы не хотите вступить в партию президента?

- не хочу.

- Может, Вы и курс президента не поддерживаете?

далее по законам жанра должен был последовать вопрос, кого я больше люблю, маму или Сталина.

- тогда может, Вы не хотите у нас больше работать?

Выясняется, что из Райздрава (речь идёт о Красносельском районе) спустили распоряжение - всем руководителям поликлиник ОБЕСПЕЧИТЬ 100% ВСТУПАЕМОСТЬ в вышеозначенную партию, а при не обеспечении их обещали лишить руководящих постов. Такое же и про рядовых сотрудников - тех, кто не вступит в ближайшее время - увольнять".

 

***

 

"Нас, владельцев рекламных конструкций г. Казани, вызвал к себе вице-премьер респ. Татарстан г-н Муратов и выразил уверенность в том, что он не увидит на рекламных щитах никаких партий, кроме Единой России, потому что все мы хотим и впредь успешно работать в нашей солнечной Республике. Аргументация железная".

 

 

 

 

***

 

 

"А вчера по телевизору показывали, что в Питере уволилось (уволили) 16 директоров школ из-за того, что они не подписались под партию.

Кажется, теперь понятно, почему у моей сестры в школе ушло еще и 11 учителей..."." http://www.rus-sky.com/cgi-bin/publisher/s...m=10&y=2007

 

 

- Мне не предлагают, статус не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    4

  • Vall

    6

  • MURAD

    11

  • белорус

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я как-то симпатизирую ЛДПР И ненадо спрашивать ,почему!!!!!
Вот так всегда - симпатизируют, а пояснить не могут... )))
- а Вы член другой партии?

- нет.

Неправильный ответ! Надо было ответить что уже в другой партии.)

Ибо если ты ни в какой партии - то да, тебя добровольно-принудительно запишут в ЕдРо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

http://duma.lenta.ru/news/2007/10/30/delete/

Лидера кировских нацболов Бориса Сметанина отчислили из Вятского Государственного Гуманитарного Университета (ВГГУ) за слова, произнесенные им на вечере поэзии: "Единая Россия" - иго для народа, Единая Россия - полицейская свобода", сообщает сайт Каспаров.Ru.

 

По словам Сметанина, его выступление было встречено бурными овациями. Официальной причиной отчисления Сметанина назван несданный им экзамен. Декан факультета, которая должна была принимать этот экзамен, так объяснила матери Сметанина неформальную причину его исключения: "Не надо было петь песни о "Единой России", у меня указание ректора не принимать экзамен".

 

Ректор ВГГУ Владимир Данюшенков идет пятым в кировском списке кандидатов в Госдуму от "Единой России".

 

Ранее, 23 октября, Сметанин был задержан во время расклейки стикеров с призывом голосовать за "Другую Россию", ему грозит штраф до 1500 рублей.

 

 

У нас на домах/заборах понаписали (аэрозольной черной краской по желтым стенам) "Единая россия-наш рулевой" и "Единая россия-наша партия"

Интересно если замазать, оштрафуют/посодют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос известного сайта LIBEREYA.RU :

Кто станет преемником Путина

Д. Медведев

16.6%

А. Лукашенко

39.0%

С. Иванов

13.0%

В. Путин

13.2%

Всё равно

18.2%

 

 

http://libereya.ru/index.php :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, с которой сталкивается сегодняшняя глобальная цивилизация, в том числе и Россия; проблема, которая порождает и включает в себя десятки и сотни других проблем, — непрерывно растущая, как раковая опухоль, несправедливость. Один из безжалостных уроков человеческой истории сводится к тому, что когда уровень несправедливости преодолевает некий критический уровень, то соответствующая цивилизация, страна или народ погибают и исчезают с лица земли.

Можно говорить о наиболее типичных, наиболее характерных особенностях этой глобальной несправедливости-

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/728/41.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойду голосовать. Не за кого. Одни и те же рожи и морды, что и на прошлых и позапрошлых, только постарели.

 

Нет выбора. Выборы - фарс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не пойду голосовать
Тогда твой голос пойдёт за ЕдРо.))) просто сходи, возьми бюллетень и используй его по прямому назначению.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тогда твой голос пойдёт за ЕдРо.))) просто сходи, возьми бюллетень и используй его по прямому назначению.)))

 

 

Да, лучше испортить бланк, чем оставить его пустым .....

 

В бланке можно например поставить галочку напротив всех кандидатов и на полях бланка написать, все что вы думаете о выборах и кандидатах =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бумага, из которой сделаны бюллетни, особо хороша для написания стихов и четверостиший - долго не портится и хранится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.