Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ночью в Ростовской области похолодает до –33°С


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В ночь с 27 на 28 января с сохранением прогноза до 01 февраля на большей части территории Ростовской области и в г. Ростове-на-Дону ожидается аномально холодная погода. Она будет ниже нормы на 10-16°С.

 

Температура воздуха ночью –18…-23°С, по северной половине до –30…-32°, в крайних северных районах сильный мороз –33°С; днем –13…-18°С, по северу –20…-25°С.

 

ГУ МЧС России по Ростовской области рекомендует: максимально исключить пребывание на улице; при парковке автотранспорта быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин; оставаться в помещениях, при выходе на улицу быть предельно внимательными и осторожными; при подъеме или спуске по лестницам держаться за поручни и перила; переходить улицу только в обозначенных местах; владельцам личного автотранспорта по возможности воздержаться от загородных поездок; сократить время нахождения вне помещений, ограничить перемещения детей без присмотра взрослых; берегите тепло в доме, следите за исправностью системы отопления; во избежание перегрузки электросети и опасности пожара ограничьте использование электронагревательных приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • El'za

    11

  • nastik

    4

  • Mariya

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

гы Эльза троллит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а куле делать, вот сбираюсь на выход с вещами...эх, доберусь до дому, таки по коням оформлю))

 

отпишись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вам хана!

 

post-2422-0-88910200-1390839520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам хана!

Не хочу хана, хочу лета или хотя бы весны.

Цуко, как при такой погоде дитям в школу ходить? Хоть бы отменили занятия что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не хочу хана, хочу лета или хотя бы весны.

Цуко, как при такой погоде дитям в школу ходить? Хоть бы отменили занятия что ли.

 

post-2422-0-64187700-1390840196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.