Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото-отчет с офлайн мини-встречи 20 октября


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

страная ситуация всетаки складывается

белкин и магистр геи,

у осени и насти явно роман назревает,

искатель черный с белой спиной и платный

особо тяжелая ситуация с конем..что называется я и лошадь я и бык я и баба и мужик..

..хм надо и в себе копнуть поглубже..может я сын неба....

 

 

О! Теперь понятна причина веселья на форуме. Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    19

  • magistr

    27

  • NASTJ

    24

  • Осень

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
О! Теперь понятна причина веселья на форуме. Красота.

 

 

Красота - это страшная сила (с) кто-то из классиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и это говорит человек...который обращает внимание на форму(или может быть формы) или я опять чё-то путаю

Скорей всего путаете, ибо меня всегда больше вволновало то что у человека внутри его сущность ,душа,его точнее её помыслы ,надежды,чаяния,её удачи и неудачи , все её маленькие хочу и нехочу, меня глубуко волнуют её капризы и заигрывания, мне глубоко небезразличны её неприятности..вот

а то что у неё 4 размер так это пиятное приложение)))

 

скорее копать, но закапывать всё равно потом придётся....

сможете пояснить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скорей всего путаете, ибо меня всегда больше вволновало то что у человека внутри его сущность ,душа,его точнее её помыслы ,надежды,чаяния,её удачи и неудачи , все её маленькие хочу и нехочу, меня глубуко волнуют её капризы и заигрывания, мне глубоко небезразличны её неприятности..вот

а то что у неё 4 размер так это пиятное приложение)))

улыбнуло *значит это был белкин*

 

сможете пояснить?)

ну сначала копаете в себе разбираетесь, а потом всё что не понравилось быстро-быстро закапываете, но прежде, чем закопать мне показываете, а потом вместе закопаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну сначала копаете в себе разбираетесь, а потом всё что не понравилось быстро-быстро закапываете, но прежде, чем закопать мне показываете, а потом вместе закопаем!

хм так мне в себе нравиться абсоютно все.. вот скажаите ну как я могу закопать мою порядочностьь,доброту и человеколюбие, или вы предлагаете закопать мою скромность?? а может взять вот так и зарыть ум честь и совесть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А давайте все дружненько почитаем название темы!?))))) :)

 

а что там в название, буквы больно мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощаю… такому мужчине можно простить если не все, то наверно все остальное….

А на счет французского … язык любви…учите его, и будем общаться …

П.С.Я его больше полюбила, когда была в Париже..

Ах Париж, Париж! Помнится, единственный раз, когда я там был, это выпало на майские праздники. Так вот я просто обалдел от такого количества приехавших туда моих соотечественников. Если в городе это было еще не очень заметно, то в таких местах, как Мулен Руж или Дисней Лэнд, заслышав французскую речь, люди удивленно оглядывались, мол откуда здесь французы… и только потом уже вспоминали, что, ах да, мы же в Париже…

А учитывая, что большинство французов, работающих с людьми владеют русским словарным минимумом, то воспользоваться своими скудными познаниями в языке Бодлера и Гюго оказалось достаточно сложно. Один раз я все-таки решил блеснуть владением языка, обратившись к негритянке на чистом французском, с легким марсельским акцентом с вопросом, где здесь находится выход. В ответ услышал на чисто русском "пойдешь прямо, потом свернешь направо, там будет дверь с табличкой "sortie". В общем, на языке любви я в основном общаюсь жестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Париж, Париж! Помнится, единственный раз, когда я там был, это выпало на майские праздники. Так вот я просто обалдел от такого количества приехавших туда моих соотечественников. Если в городе это было еще не очень заметно, то в таких местах, как Мулен Руж или Дисней Лэнд, заслышав французскую речь, люди удивленно оглядывались, мол откуда здесь французы… и только потом уже вспоминали, что, ах да, мы же в Париже…

А учитывая, что большинство французов, работающих с людьми владеют русским словарным минимумом, то воспользоваться своими скудными познаниями в языке Бодлера и Гюго оказалось достаточно сложно. Один раз я все-таки решил блеснуть владением языка, обратившись к негритянке на чистом французском, с легким марсельским акцентом с вопросом, где здесь находится выход. В ответ услышал на чисто русском "пойдешь прямо, потом свернешь направо, там будет дверь с табличкой "sortie". В общем, на языке любви я в основном общаюсь жестами.

Конфузов и у меня было достаточно, когда я в аэропорту Брюсселя пыталась на фломанском объяснить вместо того что я профессиональный парикмахер сказала, что я профессиональный дырокольщик. С этой спешкой дорожной, всунула в ручную кладь ножницы причем не дешовые …. Вот он хотел у меня спросить зачем я такие острые ножницы несу в салон самолета))))… да было еще и не то… если все вспомнить .

А в Париже мня шокировало огромное количество негров, и причем они так себя там ведут вроде они исконные жители…. Брррррр…

Но все же красота этого города эх, еще хочу……….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что в париже стоит посмотреть окромя набившей оскомину эйфелевой башни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а что в париже стоит посмотреть окромя набившей оскомину эйфелевой башни??

 

дык написали же - неплохо негры там смотряться (особенно негритяночки, как раз клипик подкинул сюда на форум :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.