Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото-отчет с офлайн мини-встречи 20 октября


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Гы, а я тут каким боком. Че мне смотреть фотку на форуме - если я фоткал :) Да и живую я тебя видел :) :)

эээ. помнится мне ты про глаза писал или я путаю опять ...что-то в последнее время часто путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    19

  • magistr

    27

  • NASTJ

    24

  • Осень

    36

Лучшие авторы в этой теме

Нет все-таки несправедливо, что Осень запрещает мне принимать участие в обсуждении ее достоинств!!! Ну и что, что у меня жена и дочка. Что ж я теперь не мужик??? Это какая-то матримониальная дискриминация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, в библии написано " не искушай" но наверно ужо поздно???? или ещё нет??

В Библии Иисус говорил: "Не искушай Господа Бога твоего". Про людей там ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В Библии Иисус говорил: "Не искушай Господа Бога твоего". Про людей там ничего не сказано.

а я к вам по-божески! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лехалинк, меня предложил забанить, когда осень кончится

а фотка была-то всего один день.. Успели Фауст и Ворион посмотреть, оказывается и Омут тоже.

хмм... я тоже видела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я могу успокоиться. Девушка - просто на редкость какая хорошенькая. А откуда я это узнал - не скажу никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости совсем забыла :) + Настя!

Ну, фух, а-то я уже изпереживалась вся…

Думала, забыли… пол дня на форуме нет, а обо мне уж след простыл,… никто не вспомнит, никто не обогреет теплым словом… эх,….

П.С.

Спасибо Осень...ты настоящий друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, фух, а-то я уже изпереживалась вся…

Думала, забыли… пол дня на форуме нет, а обо мне уж след простыл,… никто не вспомнит, никто не обогреет теплым словом… эх,….

Да не вопрос... Предлагаю выложить свои фотографии и навсегда увековечить себя на данном форуме. А теплые отзывы и кучу приятных комментариев (как минимум мужской половины) гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос... Предлагаю выложить свои фотографии и навсегда увековечить себя на данном форуме. А теплые отзывы и кучу приятных комментариев (как минимум мужской половины) гарантирую :)

Лесть не люблю, а правду никто не скажет… как женская часть форума гарантирую…

Да и фото мое думаю никому не надо… честно , честно… поверьте цену себе не набиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мужская часть форума, гарантирую, что ваше фото хотят видеть все. Завтра все проснутся и подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.