Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Качество воды в Ростове-на-Дону


kender
 Поделиться

как Вам качество воды в Ростове-на-Дону ?  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Вас устраивает вода текущая из крана ?

    • Да вполне устраивает
      1
    • сойдет
      1
    • Нет, не устраивает
      3


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вотс висит на Большой Садовой рекламный щит - где водоканал утверждает что вода в Ростове на Дону чистая ....

 

cfd75851cde5.jpg

 

 

Что это вообще такое ? =)))) .. рекламная компания водоканала ?

 

у меня например уже больше месяца горячая вода течет ржавая.. а говорить о качестве холодной воды из водкрана также говорить не приходиться.. к тому же она с мерзким запахом..

 

вообщем высказываемся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет.

Но "заслуга" Водоканала - только 60%.

В остальном же в нашем регионе грунтовын воды имеют специфические, не очень приятные, вкусовые свойства. Те, кто родился и вырос в Ростове, этого не так замечают. Но вот приехавшие, например, из Краснодарского края, очень долго не могут привыкнуть к нашей "питьевой" воде. Сужу по примерам из жизни, с которыми сталкивался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Водоканал организация поставляющая в город холодную воду, а горячей ее делает и продает контора типа МФЗ, Бирц и т.п., так что по поводу ражвости, Юр, претензии к ним, а не к водоканалу.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Но "заслуга" Водоканала - только 60%.

В остальном же в нашем регионе грунтовын воды имеют специфические, не очень приятные, вкусовые свойства. Те, кто родился и вырос в Ростове, этого не так замечают. Но вот приехавшие, например, из Краснодарского края, очень долго не могут привыкнуть к нашей "питьевой" воде. Сужу по примерам из жизни, с которыми сталкивался. :)

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну конечно не минералка , но пойдёт ! Во всяком случае у нас меня трубы и стояки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вода в РнД и правда не очень ...

Я не рискую ее пить с крана' :)

Как сказал Берсерк - у нее неприятный запах ....

По прозрачности вроде ничего' не особо мутная'

В некоторых городах' бывает и такое' что с илом/песком и даже с водорослями идет ....

 

Кстати о запахе/вкусе воды ....

Мне кажется у любой воды' (в любом регионе) даже у ключевой/родниковой есть свой специфический запах/вкус и его замечают только приезжие' т.к. местные к нему привыкают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вода им не нравится, это вы на севере не жили, где водозаборники без всяких фильтров напрямую из рек качают в систему, туда же естественно и сливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вода им не нравится, это вы на севере не жили, где водозаборники без всяких фильтров напрямую из рек качают в систему, туда же естественно и сливают :)

Я жила на севере(точнее я там родилась) и та водичка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я жила на севере(точнее я там родилась) и та водичка лучше.

 

естественно лучше, ибо напрямую из рек, с бактериями, так необходимыми человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.