Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Будет построен пятизвездочный отель Hyatt


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Конгресс-отель "Дон-Плаза" и один из ведущих мировых гостиничных операторов Hyatt подписали соглашение о строительстве в центре Ростова-на-Дону пятизвездочной гостиницы, рассказал на пресс-конференции первый заместитель генерального директора Андрей Демишин, сообщает РИА Новости.

 

Новый отель "Хаятт Ридженси Дон-Плаза Ростов" является частью проекта по строительству Международного конгрессного центра, включающего в себя уже существующий отель "Дон-Плаза", а также конгресс-центр, бизнес-центр класса "А" и торговый пассаж, строительство которых уже началось. "Общая стоимость проекта строительства центра оценивается в $150 млн., но с учетом того, что в прежний проект гостиницы после подписания соглашения с Hyatt будут вносится коррективы, его цена возрастет", - сказал Демишин.

 

Он уточнил, что согласно подписанному соглашению Hyatt будет оказывать технические услуги в ходе планирования, разработки и строительства гостиницы, следить за соблюдением проектных рекомендаций и международных стандартов "Хаятт Риджерси" и возьмет в управление гостиницу.

 

Пятизвездочный отель "Хаятт Ридженси Дон-Плаза Ростов" примерно на 200 номеров будет включать 20 апартаментов класса люкс, спа-салон, фитнесс-центр, конференц-залы и рестораны. Ориентировочная дата завершения строительства гостиницы - декабрь 2009 года, а запустить отель планируется в 2010 году.

 

Компания Global Hyatt Corporation - международный гостиничный оператор, предлагающий услуги более 700 отелей и курортов в 44 странах мира. В ближайших планах компании кроме ростовского открытие отелей в Екатеринбурге (Хаятт Ридженси) и в Москве (Гранд Хаятт).

 

 

 

Вроде прям рядом с Дон-Плазой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.