Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанам запретят выезжать в снегопад на личных автомобилях


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    14

  • Der Fliegende

    5

  • Снайпер

    6

  • sur10

    9

@Der Fliegende, каждый выбирает себе работу в соответствии со своими вкусами, желаниями, возможностями.

Мы начали с того, что на мою реплику о том, что людям вообще-то работать надо, ты привел цитату, где по твоему понимаю, от работы как бы освобождают. На что я ответила, что многим такое "счастье" не надо, и почему не надо. Ты обиделся.

Но вот к примеру если тебе преподносят новогодние каникулы как благо для тебя, ты как это воспринимаешь? Я в курсе, что не про вашего брата они. И мне не только даром не нужны, но даже вызывают неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Der Fliegende, каждый выбирает себе работу в соответствии со своими вкусами, желаниями, возможностями. Мы начали с того, что на мою реплику о том, что людям вообще-то работать надо, ты привел цитату, где по твоему понимаю, от работы как бы освобождают. На что я ответила, что многим такое "счастье" не надо, и почему не надо. Ты обиделся. Но вот к примеру если тебе преподносят новогодние каникулы как благо для тебя, ты как это воспринимаешь? Я в курсе, что не про вашего брата они. И мне не только даром не нужны, но даже вызывают неудобства.

 

это согласен. каждый работает как умеет. вот по поводу остального не согласен. вопрос не в том хотят люди или не хотят вопрос в том чтобы была возможность обеспечения в период ЧС хотя бы минимально приемлемой обстановки для существования граждан. и именно теми методами которые были озвучены это сделать можно. ввиду простоты и эффективности.

немного отойдя от детального к общему хочу сказать, что безусловно деятельность муниципалитета заслуживает не самую высокую оценку и даже не среднюю и что теперешние решения это махание кулаками после драки. но, если в последствии это может в реальности принести результат, то не логично критиковать хоть какие то действия. если они не приносят пользы действием так пусть будет хоть какой то толк от бездействия.

 

а про нашего брата так мы никому не нужны и очень неудобны. но центурионы нужны были всегда и в Риме и при царе и при коммунистах. и даже если придут к власти такие как ты мы будем нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а про нашего брата так мы никому не нужны и очень неудобны.

...разговор не о том, что не нужны, о том что законность должна быть не декларативной,как счас есть, а реальной, одинаковой для всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люди, да вы вообще о чём тут спорите? Я лично помню своё детство, сугробы высотой с подъезд и пешие походы в детсадик с Вологодской в р.н лесной школы на 2м Ордженикидзе. Это начало 80х.годов, всё было прикольно, дети с родителями весело месили сугробы по колено, везли детишек в садики на санках, а потом топали на сельмаш трудиться во благо родины. Все были сильны духом и жизнерадостные.

А сейчас, приход современных гаджетов из людей делает тряпки. В машине нужен всем кондиционер, но мы как-то при совке на двойке легко ездили в крым и не сваривались от жары, водила в обморок не падал. Метровые сугробы наших родителей не пугали, тем более что они лежали не три-семь дней, а 4-5месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер, ...я ж вот тоже помню эти метровые сугробы...может малой был...ни о каких "чрезвычайных ситуациях" тогда речи не было... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ни о каких "чрезвычайных ситуациях" тогда речи не было...

Снегоборьба была. :biggrin: Техника соответствующая была (не на бумаге) А самое интересное, был план мероприятий.

От всего этого остались говорящие головы, и что примечательно, эти головы говорят любую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Снайпер, ...я ж вот тоже помню эти метровые сугробы...может малой был...ни о каких "чрезвычайных ситуациях" тогда речи не было... :dntknw:

да потому, что тогда при кипише партноменклатура срок могла схлопотать! а народ сильны духом и идеей был! А сейчас аДминистрация так и ищет поводы на новый крузак и бунгало в р-не зоопарка построить и их никто не сажает... а людям поднадоело это бл..во вот они и скулят, ведь видно что деньги налогоплатильщиков в никуда распыляются... но народ амеоба... проще тявкать чем действовать... как школьная кричалка "а мне это до пи*ды- лиш бы небыло войны!!!"

УРА И АМИНЬ ТОВАРИЩИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Снегоборьба была. :biggrin: Техника соответствующая была (не на бумаге) А самое интересное, был план мероприятий.

От всего этого остались говорящие головы, и что примечательно, эти головы говорят любую чушь.

Хмурый, ты хоть раз видел, как 18автобус остановившись на штахане на ост лестница люди в гору до ост школьной толкали? А я видел и это при гнилом совке с убранными(почти) дорогами, а сейчас все выходят и всё вокруг уями кроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...про автобусы толкать- это я ишо застал, реально сплочённей люди были...счас-каждый сам за себя...как в джунглях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.