Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новости Форума Ростова на Дону Ростовской области


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Новость № 1

 

Форум Ростова-на-Дону ForumRostov.Ru переехал на новый мощный выделенный сервер. :)

 

тестируем скорость загрузки страничек. =))

 

Высказываемся в этой теме.. Возможны кое какие технические накладки в ближайшие дни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    15

  • YoZhog

    7

  • magistr

    6

  • Inna

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 15 публикаций

  • YoZhog

    YoZhog 7 публикаций

  • magistr

    magistr 6 публикаций

  • Inna

    Inna 5 публикаций

  • VIP

Новость № 2

 

Для супермодераторов Форума Ростова на Дону

 

1. Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах) увеличено в 100 раз с 900 килобайт до 90000

 

2. В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения увеличено в 100 раз с 500 килобайт до 50000

 

3. Фотография: Максимальное место на диске для фотографии пользователя (в килобайтах)

увеличено в 10 раз с 100 килобайт до 1000

4. Максимальное количество сохраняемых личных сообщений

увеличено в 10 раз со 100 до 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для модераторов Форума Ростова на Дону

 

1. Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах) увеличено в 100 раз с 500 килобайт до 50000

 

2. В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения увеличено в 100 раз с 500 килобайт до 50000

 

3. Фотография: Максимальное место на диске для фотографии пользователя (в килобайтах)

увеличено в 8 раз с 100 килобайт до 800

4. Максимальное количество сохраняемых личных сообщений

увеличено в 20 раз с 50 до 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для наших Почтенных пользователей написавших более 250 сообщений на Форуме Ростова на Дону

 

1. Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах) увеличено в 100 раз с 500 килобайт до 50000

 

2. В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения увеличено в 100 раз с 500 килобайт до 50000

 

3. Фотография: Максимальное место на диске для фотографии пользователя (в килобайтах)

увеличено в 10 раз с 100 килобайт до 800

4. Максимальное количество сохраняемых личных сообщений

увеличено в 8 раз со 100 до 800

 

Для Всех пользователей Форума Ростова на Дону

 

1. Максимальное общее место на диске для всех файлов (включая личные сообщения и сообщения в темах) (в килобайтах) увеличено в 100 раз с 250 килобайт до 25000

 

2. В сообщениях: Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого сообщения или личного сообщения увеличено в 100 раз с 250 килобайт до 25000

 

3. Фотография: Максимальное место на диске для фотографии пользователя (в килобайтах)

увеличено в 5 раз с 100 килобайт до 500

4. Максимальное количество сохраняемых личных сообщений

увеличено в 3 раза со 100 до 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По техническим причинам часть постов пользователей за вчерашний день не сохранилась в результате переезда..

Администрация приносит свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кхм....мда... как то очень выборочно и странно при переносе форума не сохранились посты некоторых польхзователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кхм....мда... как то очень выборочно и странно при переносе форума не сохранились посты некоторых польхзователей...

 

+1

 

 

но извинения в виде пива принимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По техническим причинам часть постов пользователей за вчерашний день не сохранилась в результате переезда..

Администрация приносит свои извинения!

 

 

Так бы сразу и сказали. Заранее.

А вообще, мистеры админы,

слишком далеки вы от народа-

посты и раньше пропадали.

 

Не прикрывайтесь переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
посты и раньше пропадали.

 

и каким образом мы об этом бы узнали? если есть тема, где указано, когда, что и где пропало, ссылку в студию плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Инна - если подобное происходит - пишите мне в личку - разберемся..

 

 

вообще модераторы должны удалять флуд и тд... при этом нужно конечно поработать над этикетом и после того как что либо удалено -должно быть уведомление.. над эти еще поработаем в ближайшем времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каким образом мы об этом бы узнали? если есть тема, где указано, когда, что и где пропало, ссылку в студию плиз

 

 

приходи на сеновал - расскажу.©

 

i

Уведомление:

довольно неумный ответ, я задал вопрос по существу твоей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна - если подобное происходит - пишите мне в личку - разберемся..

 

Вот! ты меня избавил от подозрений. Я то думала, что мои посты стираются за моё ужасное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.