Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

отделка МОПов как в стандарт классе, бывшем эконом. Стилистика дома не выдержана. Двери могли сделать также в стиле дома.

тут даже бизнес класса нет не говоря о премиуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 20.12.2020 в 10:43, Good-luck сказал:

Изнутри. 

Торекс ультиматум некст - замечательные двери, но зачем в некоторых квартирах внутреннее их открывание? Неудобно. Жильцам придётся переделывать, нести допрасходы.

071FF586-E852-492C-8EEC-53C28065317E.png.21334e7c571625408fc8929570cb1251.png3153BBEB-1EA6-4E1F-93C6-F76FAD8601CF.png.4fae8ef5c89ee11c0be6172fb8bb6fab.png22D10241-C31F-44F9-A6BB-241E6D6812CD.png.23cefe2a2b3ea7bfcc68c59ebae353ae.png

Когда уже у нас застройщики научатся отражать внутри тоже что уже научились делать снаружи или пытаться рисовать реалистичные рендеры или же им потом соответствовать... Увы у нас таких единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good-Luck, там двери открываются вовнутрь потому, что коридор узкий, уже 1,5 метров, как нам объяснили в отделе продаж, потому что тоже это прямо смутило.

И правда там коридор узкий, так что придётся жить с дверью, открывающейся в квартиру, неудобно, да, но получается, что делать нечего. 

А так дверь хорошая, в розницу тысяч 80 стоит, я, конечно, другую присмотрела, но теперь жаба же задушит менять. Даже не ожидала, что такую хорошую поставят.

И батареи кстати тоже очень классные на вид, дорогие, необычные, интересно, какой фирмы.

Но сдать не успеют в этом году, там внутри двора ещё конь не валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 21.12.2020 в 20:34, Элирена сказал:

А так дверь хорошая, в розницу тысяч 80 стоит, я, конечно, другую присмотрела, но теперь жаба же задушит менять. Даже не ожидала, что такую хорошую поставят.

Весной в стандартной комплектации было около 70 с установкой.

Вот и я о том же. Менять хорошую дверь - расточительство, а оставлять внутреннее открывание неудобно. Дилемма жильцам. Про пожарные нормы мы всё знаем. А так отличная дверь, разве что Гардиан сравнится. Могу рассказать особенности, вопрос входных дверей не так давно копала. Поэтому по фото их и узнала. Если не подходит дизайн изнутри, то эта модель позволяет поменять саму мдф-панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если менять открывание- это прямо целиком дверь менять, то есть перевесить как-нибудь не получится? Сорри за тупой вопрос, не разбираюсь в этом вопросе. 

Дверь поменять конечно соблазнительно, я нашла дверь мне по душе, фирма Portalle, там огромный выбор внутренних и внешних панелей, ещё всякие приблуды можно поставить типа открывания по отпечатку пальца, но душит реально жаба, что вот же нормальная дверь уже стоит от застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Элирена сказал:

А если менять открывание- это прямо целиком дверь менять, то есть перевесить как-нибудь не получится? Сорри за тупой вопрос, не разбираюсь в этом вопросе. 

Почему нет ? Всегда получалось. Учтите только, что направление открывание изменится при перенавешивании. Но если окажется, что неудобно, можно соседей поискать с той же проблемой, но в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Почему нет ? Всегда получалось.

Вы сейчас наобещаете...

4 часа назад, Элирена сказал:

перевесить как-нибудь не получится?

Нет, не получится. Петли не будут соответствовать и у наружней двери другая коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Вы сейчас наобещаете...

Нет, не получится. Петли не будут соответствовать и у наружней двери другая коробка.

В самом деле, внутренних металлических дверей я и не видел. Попутал с деревянными, там проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, k938 сказал:

Ладно вам, можно и развернуть стальной стороной в квартиру. Главное - глазок заклеить) 

А засовы и вертушки-барашки снаружи оставим ? Пусть детвора развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость Игорь сказал:

А засовы и вертушки-барашки снаружи оставим ? Пусть детвора развлекается.

Ради детворы можно и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.