Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове за невозбуждение уголовного дела участковый потребовал взятку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Полицейские собственной безопасности задержали подозреваемого в незаконном денежном вознаграждении

 

Сегодня 12:27

 

Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области задержали подозреваемого в незаконном денежном вознаграждении.

 

По предварительным данным, участковый уполномоченный отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону за непривлечение гражданина к уголовной ответственности за хранение наркотиков потребовал 19 тысяч рублей. В результате проведенной оперативной комбинации, сотрудниками собственной безопасности подозреваемый был задержан.

 

В настоящее время по данному факту принято процессуальное решение. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам

 

Я бы 5 лет общего дал, если глаза закрыть ,а не закрывать минимум 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я вот всегда поражалась такой постановки вопроса! Нет, ребята, поймите меня правильно, я против коррупции, это плохо и т.д. НО!!!! чисто по нашему менталитету - нарушая закон, мы хотим уйти от ответственности, но при этом не хотим за это платить. причем ни коем образом. Ни в тюрьму не хотим, ни откупиться. Хотим шалить по бесприделу. Т.е. когда гайшник берет взятку за нарушенное тобой правило. то он пи...ас, а то что ты нарушил правила и мог своими действиями подвергнуть опасности других людей, то ты не му..ак?! И так во всем, давая взятку, вы, милые граждане, становитесь на одну ступеньку с теми же взяточниками! И вы ни чуть не лучше их! Пока люди будут давать взятки, их будут брать. Так что начните с себя!

И к стати да, я взятки не давала, и не брала ( хотя мне и не давали))))) Не даю взяток принципиально, никому, ни врачам, ни руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.