Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Инеска, да не злой я! Просто у меня тогда велосипеда не было! А сейчас у меня классный, четырёхколёсный велик! И зверушек очень даже да.

Вот, думаю, начать кроликов разводить!

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

@Инеска, да не злой я! Просто у меня тогда велосипеда не было! А сейчас у меня классный, четырёхколёсный велик! И зверушек очень даже да. Вот, думаю, начать кроликов разводить!

я прям как знала) обещаете больше собачек не убивать?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я прям как знала) обещаете больше собачек не убивать?!)

 

Я не убивал. Один раз, в 1983, на Дальнем Востоке, по просьбе хозяина застрелил пса потому, что он укусил ребёнка. А такое собаке прощать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не убивал. Один раз, в 1983, на Дальнем Востоке, по просьбе хозяина застрелил пса потому, что он укусил ребёнка. А такое собаке прощать нельзя.

А зачем тогда притворяетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем тогда притворяетесь?

 

Не. Не притворяюсь. Бродячие собаки - реальная, смертельная угроза для любого.В них просыпаются звериные инстинкты. Они становятся зверями. Я 8 лет служил на линейной погранзаставе в тайге. Знаю, до какой степени дичают домашние животные в естественной среде. Это проблема. И её надо решать. В т.ч., и оперативным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Не притворяюсь. Бродячие собаки - реальная, смертельная угроза для любого.В них просыпаются звериные инстинкты. Они становятся зверями. Я 8 лет служил на линейной погранзаставе в тайге. Знаю, до какой степени дичают домашние животные в естественной среде. Это проблема. И её надо решать. В т.ч., и оперативным путём.

Давайте не будем, а то опять поругаемся)

 

Всё! :biggrin: Попёрло.

и чо? поперло, так поперло. ииихууу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поперло, так поперло. ииихууу!

Щас путинятину гнать начнёт. :biggrin:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что все что собирается у нас до народа не доходит, все разворовывают.

это не другое дело, это первое.

Пока бюджет растаскивается начиная от губернаторов, заканчивая последним закупщиком в гос конторе, как то не могу осудить людей, которые не платят налоги со сдачи квартир, особенно, если это является главной, а иногда единственной частью дохода. Пусть сначала разберутся с коррупцией в верхах и денег бюджетных куда больше появится и с чистой совестью смогут требовать налоги.

А так, не мудрено, система не в состоянии обеспечить сохранность бюджетных денег от своих же служителей системы, какие уплаты налогов, кому в итоге? Жене Чуба но приору....

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не так просто...всё будет зависеть от суммы неуплаты...а там, глядишь, за злостную неуплату, и уголовная ответственность засверкает всеми цветами радуги...а ещё, если постараться, можно и под незаконную предпринимательскую деятельность подвести...а ещё и конфискацию придумают...так что для участковых, дознавателей, следователей - золотое времечко...наступает...

Влажные мечты обывателей прекрасны в своём бесстыдстве и какой-то первобытной непосредственности. Но останутся всего лишь влажными мечтами обывателей. К реальности это никакого отношения не имеет и иметь не будет.
а они, теневые бароны вороватой недвиги над нами потешаются

Правильно потешаются. Над глупостью гоблинской почему бы не посмеяться?

Без договора об аренде доказать что-то нереально, а многие именно так и сдают.

Даже с договором об аренде это доказать непросто - если не расписываетесь за каждое получение арендной платы. Я же говорю - всё это шариковский фетишизм. Наша семья сдавала при СССР(!) дом в Батайске, а после - квартиру у вокзала. При СССР - когда милиция работала куда как проворнее, и соседи были куда как бдительнее. И ничего. Лет 10 сдавали. Теоретикам - теоретиково, а практикам - бобло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, когда по вашим грязным следам злостного уклониста и незаконного предпринимателя пойдет угро, вы будете регулярно чувствовать не только влажность,но и липкость известных субстанций в причинном месте. Это вскоре станет совершеннейшей явью. И я приветствую такой подход. Он в высшей степени справедлив. ХитрожоППых "умников" давно пора раскулачить. Чтобы жили на детское пособие.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым. В конкретном случае с теневыми доходами от сдачи недвиги вы не стрелок. Дичь! бггггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.