Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростелеком не хочет регить на Госуслугах


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мы как раз там и были.. И нам отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • Хмурый

    4

  • Royal_Flush

    12

  • Бич

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Демьян71, мне надо, но я ничего не поняла из написанного. Ворошиловский 53 это же и есть Ростелеком. Они уже начали работать?

Сегодня в 10 утра мне активировали доступ

 

напротив кассы комната, там две тетки и ни одного человека очереди

 

хотя... может потому что рука волосатая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня нашлась недоплата по транспортному налогу 1 руб 13 коп ( пока не знаю как ее оплатить) и один штраф ГАИ с 2012 года 500 руб. Могут за такие долги меня не пустить купаться в заграницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Теперь у меня нашлась недоплата по транспортному налогу 1 руб 13 коп ( пока не знаю как ее оплатить) и один штраф ГАИ с 2012 года 500 руб. Могут за такие долги меня не пустить купаться в заграницу?

 

пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напротив кассы комната, там две тетки и ни одного человека очереди

Слева от входа, правильно? Там больше как-то и некуда соваться. Я тоже там была. И не одна. Я пока выясняла, еще двое страждущих подошли буквально друг за дружкой.

@Демьян71, у вас полная регистрация? Я почему уточняю, штрафы я тоже могу смотреть, и много чего еще. А вот для заграна нужно подтверждение личности еще пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас полная регистрация? Я почему уточняю, штрафы я тоже могу смотреть, и много чего еще. А вот для заграна нужно подтверждение личности еще пройти.

сначала налево от входа потом направо за окнами проход и еще раз налево (кассы справа) . Там как раз и открывают доступ ко всем функциям сайта, до этого писал ограничения и предлагал либо по почте, либо электрической подписью, либо в ростелекоме подтверждать (что и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала налево от входа потом направо за окнами проход и еще раз налево (кассы справа) . Там как раз и открывают доступ ко всем функциям сайта, до этого писал ограничения и предлагал либо по почте, либо электрической подписью, либо в ростелекоме подтверждать (что и сделал)

Спасибо, @Демьян71, теперь понятно, что заработали. Вот я вам допрос устроила.))

Место-то понятно сразу было, я просто в зале уже имела в виду, а вот насчет именно этой процедуры сразу не поняла.

Пойду в понедельник тоже пройду. Надеюсь, не изменится ничего за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.