Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове пройдёт выставка, посвящённая малому бизнесу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 15 по 17 ноября в ВЦ «Вертолэкспо» пройдёт выставка «Малый бизнес: инновации и развитие»

 

Подобная выставка проводится в донской столице уже в 7-й раз. В этот раз приоритетным направление станет обсуждение инновационных технологий в малом бизнесе, кроме того, запланирован целый комплекс семинаров и мастер-классов для начинающих предпринимателей.

 

«Наш деловой форум позволит молодым предпринимателям представить свою продукцию, ознакомиться с передовыми научно-исследовательскими достижениями, поделиться опытом внедрения инновационных проектов и принять участие в решении вопросов дальнейшего развития бизнеса на юге России», — поясняют организаторы.

 

Программа выставки состоит из 2х тематических блоков.

 

В первом блоке, пройдет мастер-класс «Введение в венчурный бизнес», посвященный рискам и преимуществам привлечения акционерного капитала в мелкие и средние частные компании и презентация нового Интернет-портала об инновационной деятельности.

 

Второй сфокусирует внимание на проблемах начинающих бизнесменов. Он включает круглые столы по вопросам подготовки кадров, развития и правового регулирования малого бизнеса в свете вступления России в ВТО.

 

В завершении всего государственная служба занятости населения ростовской области и Ростовский государственный экономический университет проведут мастер-класс для молодых бизнесменов, где расскажут о современных подходах к управлению персоналом. Участники форума получат также возможность найти новых сотрудников, а посетители смогут определиться с местом работы на ярмарке вакансий, которая пройдет в день закрытия выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вроде Free ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.