Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Al-1, а как же Ворошиловский - Пушкинская

там место уже забили конкуренты

 

...типа шютка?..

две мировые войны на их совести, какие тут шутки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Al-1, а как же Ворошиловский - Пушкинская

...а там - читальный зал впору...

 

там место уже забили конкуренты

 

две мировые войны на их совести, какие тут шутки)

...так не будет туалета штоле?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...типа шютка?..

Это если по Толкину) Хотя он сам аллегоричность своих произведений отрицал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

аллегоричность своих произведений отрицал)

...он вааще писал их , как среду для изучения эльфийских языков...как оболочка виндоувоз для ДОС)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...он вааще писал их , как среду для изучения эльфийских языков...как оболочка виндоувоз для ДОС)..

Да, и кстати, черное наречие уж больно схоже с немецким языком, но никак не с русским. Но отдадим дань уважения одному из моих самых-самых любимых авторов - абстрагируемся от реальности, ну и закончим оффтопить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это франшиза. Разорение средних бизнюков - у кого от миллиона у.е., и которые решили это бобло не в бетон залить традиционно, а что-то на этих проклятых вымороженных землях начать... Это рабочие места для студентов филфака в конце концов, хе-хе.

я же ранее про франшизу рассказывал. там всё норм. франчайзи не много потеряют. а рабочие места для прыщавых студентов - это не страшно. ищущий - обрящет новое. на МD свет клином не сошёлся. вон и наш "Поиск" подойдёт!) и "Блиннолюбов"!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, вот, что ранее писал о франчайзи:

я ватник. я знаю значение данного слова. франшиза закроется - прибыли у правообладателя упадут.

ты договор франчайзинговый случаем не читал? франчайзеру интересны франчайзи, он с них имеет роялти. не будет франчайзи - не будет у франчайзера роялти либо сбыта товара и услуг, предоставляемых франчайзи франчайзером.

как ни крути - сеть теряет убытки. а франчаизи терпят некоторый головняк и перекидываются на другую колею. меняют вывеску и франчайзера, либо действуют уже самостоятельно. для нашей экономики это будет стимулом к развитию внутреннего рынка услуг в сфере общепита, без отчислений финансов за бугор. что есть хорошо!

 

ЗЫ. с неделю тому назад, когда "холостяковал", зашёл в MD бигтейсти поесть мало ли, ведь закроют скоро, чтоб напоследок... пля.. лучше бы я этого не делал. он уже "не торт"... он стал пластмассовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.