Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А каков уровень скорбящих по салату в маке? :)

Ты их встречала? Я нет.

 

я в макдональдсе в последний раз была до рождения моего сына, так что не надо на меня наводить поклеп.

И чем он тебе тогда помешал?

 

...ды пошёл он нах этот бигмак))..

Да здравствует шаурма из просрочки и чебуреки из котят!

 

ЗюЫю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нах...почему до сих пор открыты макдональдсы!? шел мимо и видел, как люди травились! некоторые выходя падали замертво прям на ступеньках пред этой рыгаловкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Al-1,ты все шутки шутишь, а я серьезно решила возглавить борьбу с Макдональдсом. Начну с малого, каждую неделю в этой ветке буду спрашивать, не знает ли кто, когда Макдональдс закроется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Инсека возглавляет отряд сопротивления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al-1,ты все шутки шутишь, а я серьезно решила возглавить борьбу с Макдональдсом. Начну с малого, каждую неделю в этой ветке буду спрашивать, не знает ли кто, когда Макдональдс закроется..

если это работает, не можешь ли ты еще спрашивать когда цены на бензин перестанут подниматься?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ал шутит шутки и макдаки закрываются Идеальный план!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине нулевых одна из фудсконтор решила протрендится в духе а ля "мейд ин раша". Короче надоело кацапским крутякам размещать заказы под собственной торговой маркой за бугром и прикупили они в краю непуганых кубаноидов крнсервный заводик. Славный такой приличненький и даже действующий!(на то время, естественно) Ну и в придачу им впарили куеву тучу консервированного неликвида. Основу которого составляли резаные маринованные огурцы. Ну те, что размером с кабачок. Так те кацапы слили весь неликвид и долго ещё отбивались от предложений на закупку.

Так шо Макдональдс не чурается отечественного производителя. А вот кацапы крутят доси на том заводике бразильские огурцы, а местных кубаноидов за людей не держат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Инеска,что ты творишь,прекрати!

 

post-2422-0-02187600-1411033052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инеска,что ты творишь,прекрати!

представляешь, что бы было, если бы я писала в этой теме не 1 раз в неделю, а 2!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

представляешь, что бы было, если бы я писала в этой теме не 1 раз в неделю, а 2!)

 

ты коварная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.