Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Американская компания инвестирует в отель в Ростове-на-Дону


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону планируется строительство еще одного четырехзвездочного отеля, на этот раз под брендом Ramada.

 

О том, что американская компания Wyndham Worldwide намерена инвестировать 650 млн рублей в строительство отеля Ramada в Ростове-на-Дону, рассказал заместитель мэра города по вопросам экономики Виталий Золотухин в пресс-центре "Интерфакс".

 

По его словам строительство планируется в районе парка имени Островского, на улице Шолохова. Новый гостиничный объект будет соответствовать категории четыре звезды и рассчитан на 120 номеров. Кроме того, в здании предполагается открытие ресторана, бара, зоны спа и фитнес-центра, а также наличие конгресс-залов.

 

Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, в России отели этого бренда представлены пока не слишком широко, на данный момент под брендом Ramada работают гостиницы в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге, летом прошлого года открылся четырехзведочный отель в Казани.

 

«Нужны ли Ростову отели мировых брендов? Да, нужны, — отмечала DK.RU Юлия Кулиева, управляющая гостиницей «ВертолОтель». — Это задаст уровень для всех участников регионального рынка. У нас в городе не так много специалистов индустрии гостеприимства, а международные компании, имеющие многолетний опыт и наработанные схемы работы, позволят активизировать развитие этого сегмента бизнеса».

 

Напомним, что к ЧМ-2018 в донской столице реализуется сразу несколько гостиничных проектов, в их числе Mercure (категория «четыре звезды»), Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center, Hyatt Regency Don Plaza Rostov (категория «пять звезд»), «Петровский причал», гостиничный комплекс в структуре конно-спортивного центра на левом берегу Дона и др.

 

Справка:

 

Компания Wyndham Hotel Group была основана в 1981 году в США, и на сегодняшний день включает в себя бренды: Wyndham, Wingate by Wyndham, Hawthorn Suites, Ramada, Knights Inn и AmeriHost Inn, Days Inn, Super 8, Baymont Inn & Suites, Microtel Inns and Suites, Travelodge, Howard Johnson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.