Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ураганный ветер в Ростове-на-Дону 24.09.2014 ФОТО | ВИДЕО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Тырнет хомяки в соцсетях постоянно истерят на тему "власть пилит деревья, они лишают нас кислорода, доколе, доколе!?". А потом "На мой кредитный фокус упал тополь! Х*ле власть его не спилила, доколе, доколе??!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    112

  • El'za

    11

  • Royal_Flush

    10

  • Engineer

    22

Лучшие авторы в этой теме

Ростовчан просят воздержаться от поездок на личном транспорте

 

Шквалистый ветер валит деревья и металлоконструкции на припаркованные автомобили.

 

 

 

 

 

Сильный ветер с дождем в Ростове-на-Дону спровоцировали множество ЧП, связанных с падением деревьев и рекламных конструкций.

Спасатели не успевают выезжать на вызовы, чтобы помочь всем пострадавшим от стихии. В связи с этим, госавтоинспекция области призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте, также отказаться от вождения мототранспорта, т.к. неблагоприятные погодные условия, могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Также этот совет касается и начинающих водителей, которые, к сожалению, нередко попадают в ДТП именно при ухудшении погодных условий, так как пока еще не обладают нужными навыками управления автомобилем.

Госавтоинспекция просит также не парковать свой автомобиль в непосредственной близости от деревьев и рекламных конструкций.

Необходимо быть бдительным и готовым к внезапным изменениям траектории окружающих вас машин. Во время сильного ветра на трассах возможен занос транспортного средства, что может привести к опрокидыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тырнет хомяки в соцсетях постоянно истерят на тему "власть пилит деревья, они лишают нас кислорода, доколе, доколе!?". А потом "На мой кредитный фокус упал тополь! Хуле власть его не спилила, доколе, доколе??!"

Потому что надо омолаживать озеленение, а не просто пилить....но то, что истерят - то да. Я помню какой кипеж был, когда наши пилили и корчевали в Студпарке старье под новую посадку.

По Кон армии вниз от Юбилейного попилили ветки, но деревья мягко говоря не молодые, думаю, много чего полегло не смотря на обпиливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это Ростов,Детка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но то, что истерят - то да.

согласен, разбитая машина не повод для истерик, ну до тех пор , пока свою собственную не разобьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Окей,путь закрыт!

 

10610968_1481075358843594_241593139_n.jpg

 

10693794_281256302082765_1557751147_n.jpg

 

10706725_1535708206641191_1102368078_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

согласен, разбитая машина не повод для истерик, ну до тех пор , пока свою собственную не разобьют))

истерят по поводу того, что деревья пилят - так шо не надо тут мне этих неуклюжих попыток подмены понятий :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истерят по поводу того, что деревья пилят - так шо не надо тут мне этих неуклюжих попыток подмены понятий :biggrin:

ах да..не разобрался сразу) сразу в омут флуда с головой кинулся)

 

каждый раз в заголовке читаю "Угарный"

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.