Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проект ФР "Всем выйти из сумрака" :)


Гость Инеска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну вы даете, отлучилась на пару часов и уже столько всего. У меня есть любительская зеркалка. Но поприсутствовать я вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    64

  • Осень

    31

  • Royal_Flush

    30

  • skazka_rostov

    37

Лучшие авторы в этой теме

Ну вы даете, отлучилась на пару часов и уже столько всего. У меня есть любительская зеркалка. Но поприсутствовать я вряд ли смогу.

Нормальный ход, такой, это типа того, как голодному говорят, у меня есть еда, но тебе я не дам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я говорю же, работаю до 9ти, в субботу работаю потом то семинары, то собрания, в воскресенье хз по разному(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю же, работаю до 9ти, в субботу работаю потом то семинары, то собрания, в воскресенье хз по разному(((

Мы время можем выбрать, подстроишься, хотя если дела, извини)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто под меня подбирать время не стоит

Мы просто камеру искали, не знаю, может там решиь неплохо фотографируют телефоны, а обычная мыльница, вообще чудеса творит, в принципе фотагрофировать не сложно, маститые фотографы раскрыли мне давно секрет, фотографируй с разных ракурсов, много и из 100 фотографий две будут отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

обычная мыльница, вообще чудеса творит,

 

Это правда. Если нет необходимости сильно увеличивать, то большой разницы нет. Для слайдшоу ролика не нужна супер камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Если нет необходимости сильно увеличивать, то большой разницы нет. Для слайдшоу ролика не нужна супер камера.

Я Инне так и сказа, суперпроффесиоонализм не нужен, на нужно видео, потом видео в другом месте и самое главное креативное мышление и возможность сделать необычный клип, чтоб человек смог, сделать толковую вещь, смонтировать клип, вот , для примера, сделано из ничего, но как сделанно, это душа и умение и желание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Landser, я не работаю с видио, только с картинками.

Мы в принципе поняли, даже если с картинками, и то помощь, благодарочка будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.