Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове в подъезде многоэтажки повесилась 14-летняя школьница

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону произошло уже не первое детское самоубийство. На этот раз четырнадцатилетняя девочка повесилась в подъезде на девятом этаже собственного дома.

Инцидент произошел 18 октября в одной из местных многоэтажек по адресу улица Сорокалетия победы №81/3. Школьницу Елизавету Ковалевскую нашли жильцы девятиэтажки и сразу сообщили в полицию, что обнаружили бездыханное тело девочки.

Елизавета оставила предсмертную записку, в которой попросила никого не обвинять в своей смерти. На данный момент, опрашиваются родители, в семье девочка была единственным ребенком.

• Пользователи

. На данный момент, опрашиваются родители, в семье девочка была единственным ребенком.

Кто пишет эти новости? Мне просто интересно, откуда они берут всю инфу. Я прочла эту новость в разных источниках, и там кто во что горазд!

Я не обижаюсь,я делаю выводы.У меня нет врагов,я есть у них.У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы,которых я придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны.

• Почтенные пользователи =)

Кто пишет эти новости? Мне просто интересно, откуда они берут всю инфу. Я прочла эту новость в разных источниках, и там кто во что горазд!

журнализды!

• Пользователи

журнализды!

Да я понимаю, что они самые, просто иногда волосы дыбом, от того, что они пишут, лишь бы рейтинг держать. Им всем на НТВ пора.

Я не обижаюсь,я делаю выводы.У меня нет врагов,я есть у них.У меня есть своё мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы,которых я придерживаюсь.Я не улыбаюсь людям,которые мне не приятны.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны.

журнализды!

Ну видать, действительно лизды. Ибо журналисты таких грамматических ошибок допускать не должны.

Сорокалетия победы

• 2 недели спустя...

У меня такое впечатление, что журналисты любят грязь. Как свиньи.

Пишите громче – я вас не слышу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.