Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

какой ты невнимательный....я же говорила

 

я внимательный,а ты нет! Короче делай ,как на второй фотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

я внимательный,а ты нет! Короче делай ,как на второй фотке!

просто ты не многофункциональный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

просто ты не многофункциональный

 

кто бы говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

просто ты не многофункциональный

точняк....шкафчики ему мешают...ой ой ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

точняк....шкафчики ему мешают...ой ой ой

 

мне нет,а вот тебе будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в ближайшее время заказывать кухню. Может, кто-то недавно заказывал и знает, где недорого и качественно?Подскажите компании, фирму-производителя, магазин, все что угодно)))

Только не икею, не столплит и не бешено дорогие фирмы.

 

Из всего, что смотрели, самые приемлемыми оказались цена-качество в магазине Рэд мебель на Стачки. Спроектировали, посчитали - вышло около 30 т.р.

вам в Леруа дорога... купите отдельно все панели и дверци по размеру, а дома все сами скрутите, так точно самый дешовый вариант выйдет и винить некого будет, а то после таких «недорого и качественно» все начинают мастеров венить мол деньги содрали а «Г» подсунули... а чегоеще ждать за 30-35 тыч. за кухню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex, тут не только вытяжка) Духовка, плита, механизм открытия дверец (без ручек), так что тут есть “за что”, да и выглядит эффектно, мне очень нравится, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

alex, тут не только вытяжка) Духовка, плита, механизм открытия дверец (без ручек), так что тут есть “за что”, да и выглядит эффектно, мне очень нравится, если честно.

 

Духовка, варочная панель и мойка есть у каждой кухни - их не отнять. А про Блюмовские подъемники я упомянул. Визуально она никакая. Все остальные дверки с круглыми ручками. А по факту опилки и бумага. Дерево только в шкантах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хренасе у вас цены - 30 тысяч о_О стесняюсь написать о своей малюююсенькой за 420 из Италии)

Проша, я всегда подозревала, что ты ездишь на Солярисе, чтобы завистники не догадывались о твоем богатстве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с ней ничего не будет сколько там воды не попади...это вечная штука

так у меня обычная, просто чем-то там обработанная, 2 года эксплуатации, а воды было уже много)) я регулярно забываю закрывать краник фильтра, когда наполняю чайник. У меня потопы раз в неделю стабильно) хоть бы что

 

а деревянную столешницу хочу

из натурального? я бы не стала так рисковать)

 

блюмовских подъемников.

точно, блюм, вспомнила) в Марии цены бешеные, из чего слагаются, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло-фотопечать

я очень хотела такое стекло, но когда узнала стоимость, была неприятно удивлена. Обошлись обычной плиткой. А так да, очень нравятся такие штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.