Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Девушки, посоветуйте, как вы укрепляете и оздоравливаете волосы, желательно натуральными средствами?
У меня волосы тонкие и не очень густые, но длинные. И ещё я их крашу, поэтому вопрос оздоровления, лечения и укрепления мне очень актуален...
Нужна ваша помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

желательно натуральными средствами?

 

Натуральными в смысле яйцо,сметана и т.д.??

Я пользуюсь магазинными масками и прочими средствами оттуда.

Попробуйте репейное или миндальное масла, купить можно в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не надо еду на голову мазать... :cj:

Хотите более-менее натуральный состав - вам на iherb. А вообще я бы на вашем месте обратилась бы к проф. уходу и не парилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Я точно знаю что все эти маски делать нервов не хватит.....

А я полагал, что маски обычно на лицо делают? Вот и думаю теперь, а зачем волосы на лице укреплять. :blink:

 

А где вы его покупаете? Можете состав выложить?

У тя чё проблемы с волосами начались? Это от нервов.....(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя чё проблемы с волосами начались? Это от нервов.....(((((((

Нет, не начались. Но если

Волосы явно перестали выпадать, стали более живыми и здоровыми!
, то может и мне надо!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не начались. Но если

, то может и мне надо!!! :))

Таня куда ты потерялась, нам скучно, мы без качественного сблева, упс, сорри, без тебя как без рук, малыш, иди к нам, мы тебе дадим чего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, то может и мне надо!!! :))

можно солью натирать)

 

KAARAL K05 ANTI HAIR LOSS ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (АРТ 1058), 1000 МЛ

Шампунь ANTI HAIR LOSS SHAMPOO серии K05 является эффективным средством для очищения кожи головы и запуска механизма действия терапевтического комплекса. Шампунь основан на уникальной формуле с использованием натуральных экстрактов стручкового перца, крапивы, горной арники, масла чайного дерева. Активные компоненты шампуня улучшают микроциркуляцию крови, регенерируют и увлажняют кожу, отшелушивают омертвевший слой роговых клеток, а также обладают сильным антимикробным действием и способностью регулировать рН кожи. Шампунь максимально подготавливает кожу головы к дальнейшим лечебным процедурам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня волосы в порядке, и на других мне как-то по фиг. Окромя красивой женщины. Но она и так следит за волосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня знакомая с детства моет голову хозяйственным мылом. Волосы шикарные, густые, длинные. Правда намыливать очень неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая с детства моет голову хозяйственным мылом. Волосы шикарные, густые, длинные. Правда намыливать очень неудобно..

У меня бабушка всю жизнь пользовалась только не хозяйственным, а банным мылом и всегда была шикарная коса ниже пятой точки.

Я лично из народных средств пробовала только яичную маску (не понравилось) и репейное масло, вот от него эффект был, волос стал сыпаться меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.