Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Польша лидирует в ЕС по количеству рабов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

При этом- таскать говно и поливать других, и быть в розах?) Ну-ну)

 

Говном поливать!? Я не поливаю. Вот мою родину поливают всё время как малочисленные группы граждан внутри так и псевдо группа граждан номер один на планете, она видите ли им не такая,люди тут тоже не такие,как надо, и вообще вы восточное дикари.

 

Я просто устал от того,что мне и стране в частности,кто-то всё время диктует,как мне жить,какая у меня демократия,как я должен относится к тем или иным вещам,с точки зрения западного мира.

 

Меня раздражает,что меня начинает учить,тот,кто сам мягко говоря не придерживается тому,чем пытается опять же упрекать меня..

 

А в двойне меня раздражают,когда начинают учить ещё и внутри страны, личности мягко говоря, которые вообще ничего не достигли,ну кроме, как складывать деньги на счёт,как укрывать доходы и т.д. те кто громко о себе заявляют, громкие лозунги,а на дели ничего полезного государству и обществу не принесли и не дали. А только лозунги,популизм,плаката и всё.

 

НУ,как-то так =))))))

 

З.ы Ты знаешь моё уважение к тебе и не воспримешь некоторое,на свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Чебур

    2

  • Буська

    2

  • Коломбо

    2

Популярные дни

  • Почтенные пользователи =)

2) претензии есть к президенту и правительству. ЦБ- лишь финансовый инструмент власти.

 

А вот тут и парадокс:

 

Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)». Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики.

 

Вот кстати: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=130800-6&02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мою родину поливают всё время как малочисленные группы граждан внутри так и псевдо группа граждан номер один на планете, она видите ли им не такая,люди тут тоже не такие,как надо, и вообще вы восточное дикари.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А кому принадлежит ЦБ в курсе? :)

Да. А вы?

Статья 2 Закона о Центральном Банке РФ:

 

Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. В соответствии с целями и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России. Изъятие и обременение обязательствами указанного имущества без согласия Банка России не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России – по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами. Банк России осуществляет свои расходы за счёт собственных доходов.

Дополнительно

- Председателя ЦБ и членов совета директоров назначает Госдума по представительству президента.

- Также Дума принимает решение о проверке финансово-хозяйственной деятельности Банка.

- Другой орган управления Центрального банка — Национальный финансовый совет — также полностью комплектуется государством: двое направляются Советом Федерации из числа членов Совета Федерации, трое- Государственной Думой из числа депутатов Государственной Думы, трое — Президентом Российской Федерации, трое — Правительством Российской Федерации.

-Председателю ЦБ запрещено заниматься любой другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. Но даже эти разрешённые виды деятельности не могут «финансироваться исключительно за счёт средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации, законодательством Российской Федерации или межбанковским соглашением». Также Председателю запрещено быть членом «органов иностранных некоммерческих неправительственных организаций и действующих на территории Российской Федерации их структурных подразделений» за исключением ряда случаев.

- Банк России ежегодно отчитывается перед Государственной думой.

- Министр финансов и министр экономического развития участвуют в заседаниях Совета директоров с правом совещательного голоса.

- Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью — Банку просто разрешено всем этим пользоваться.

__________________________

Так, что ЦБ РФ- вполне себе финансовый рычаг правительства РФ, сказки о его "неподконтрольности"- обывательские мифы. Декларируемая Конституцией и Законом о ЦБ независимость не является неподконтрольностью, и служит защитой от желания правительства спрятать свои косяки работой печатного станка, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так, что ЦБ РФ- вполне себе финансовый рычаг правительства РФ, сказки о его "неподконтрольности"- обывательские мифы. Декларируемая Конституцией и Законом о ЦБ независимость не является неподконтрольностью, и служит защитой от желания правительства спрятать свои косяки работой печатного станка, например.

 

ты читал ,что я тебе по ссылке предложил?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

ты читал ,что я тебе по ссылке предложил?!)

Там много чего. Конкретнее. Я тебе мог миллиард ссылок накидать, но не поленился и выложил текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Там много чего. Конкретнее. Я тебе мог миллиард ссылок накидать, но не поленился и выложил текст.

 

так всё что там предлагают изменить О_О

 

Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

 

и самое главное прочитай:

 

Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

так всё что там предлагают изменить О_О

 

Текст внесенного законопроекта (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

Пояснительная записка к законопроекту (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

 

и самое главное прочитай:

 

Заключение Правительства Российской Федерации на законопроект (Комитет Государственной Думы по финансовому рынку)

1) Костя, что "ВСЁ"?! Устройство вселенной, анатомию и физиологию человека, место жительства и вероисповедание? Было бы здорово увидеть выдержи, в сжатой форме поясняющие суть.

2) То, что "предлагается" что-то изменить, каким-то образом отменяет существующий НЫНЕ порядок вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

2) То, что "предлагается" что-то изменить, каким-то образом отменяет существующий НЫНЕ порядок вещей?

 

вот если принят,то изменится, но его почему то всё время заворачивают от принятия.

 

1) Костя, что "ВСЁ"?! Устройство вселенной, анатомию и физиологию человека, место жительства и вероисповедание? Было бы здорово увидеть выдержи, в сжатой форме поясняющие суть.

 

я тебе вынес в 3 документа с которыми нада ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

вот если принят....

 

То ознакомлюсь. А пока порядок вещей тот, что я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

То ознакомлюсь. А пока порядок вещей тот, что я описал.

 

ну здрасте приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.