Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Новочеркасска отсудил у аптеки «36,6» более 400 рублей


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

а тут что? :biggrin: сарказм аж выплеснулся в пяти словах

А тут- ничего. Эмоциональный окрас фразы диктуется исключительно вашим воображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    7

  • Измельчитель сыра

    2

  • Буська

    8

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

А тут- ничего. Эмоциональный окрас фразы диктуется исключительно вашим воображением.

особенно кавычками, которые я там не ставила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках есть традиция дурить, я возле окея зашел в фарму, там продавчиха косая и ее помощница вилыч стайл, говорю почем карсил? Они замешкались и молча протягивают мне пачку а на ней ценник 495р...был бы пистолет - застрелил!Я говорю, анука, анука, я то знаю что он 160р стоит, что это за цены такие, говорю, они так покраснели и такие ценник содрали, извините говорят, полезли в компьютер - 160 рублей, меня сам факт обмана возмутил, я прям молнии метал, вот такие твари на дурачка и продают, ладно я, а вдруг старуха какая, цен не знает, ...миня ашь трисёт, тфу!!!!

сказать шо нужно делать чтоб карсил не понадобился¿
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

особенно кавычками, которые я там не ставила :biggrin:

Во фразе присутствуют оценочные суждения, призывы к чему бы то ни было, отрицательные характеристики кого-либо/чего-либо? Теперь сравниваем с фразой, насчёт которой я высказался в "той самой" теме (опять кавычки, опять сарказм, да?).

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В фразе присутствуют оценочные суждения, призывы к чему бы то не было, отрицательные характеристики кого-либо/чего-либо? Теперь сравниваем с фразой, насчёт которой я высказался в "той самой" теме (опять кавычки, опять сарказм, да?).

да, патриоты почему-то в кавычках...за что? :girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

да, патриоты почему-то в кавычках...за что? :girl_sad:

Т.е. вы увидели кавычки и испытали сарказм?) А при виде нескольких кавычек в одной фразе наступают множественные сарказмы? Кавычками выделяются цитаты. Эти люди сами себя так называют. Я их процитировал. Надо было знак копирайта поставить?

Буська, я не буду вас ни в чём разубеждать, верите в свою теорию- верьте, достаточные пояснения я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.е. вы увидели кавычки и испытали сарказм?) А при виде нескольких кавычек в одной фразе наступают множественные сарказмы? Кавычками выделяются цитаты. Эти люди сами себя так называют. Я их процитировал. Надо было знак копирайта поставить?

Буська, я не буду вас ни в чём разубеждать, верите в свою теорию- верьте, достаточные пояснения я дал.

Нет, сарказм был в кавчках :biggrin:

у меня ощущение, что мы общаемся на каких-то разных русских языках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Нет, сарказм был в кавчках :biggrin:

Хорошо, вы лучше знаете, что имел в виду автор фразы, чем сам автор. Значит, именно для вас- был. Вы сами придали фразе удобный для вашего понимания смысловой оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо, вы лучше знаете, что имел в виду автор фразы, чем сам автор. Значит, именно для вас- был. Вы сами придали фразе удобный для вашего понимания смысловой оттенок.

я фразе ничего не давала, это всё Вы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо, вы лучше знаете, что имел в виду автор фразы, чем сам автор. Значит, именно для вас- был. Вы сами придали фразе удобный для вашего понимания смысловой оттенок.

вот это словесные повороты :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.