Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Глава Ростовской области упразднил должность вице-губернатора


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Губернатор Ростовской области внес изменения в структуру регионального правительства. Согласно документу, опубликованному на официальном портале исполнительного органа, введена должность первого заместителя донского главы, упразднен пост вице-губернатора. Как стало известно ИА REGNUM 26 ноября, в течение месяца первый заместитель губернатор Игорь Гуськов должен «разработать и внести для утверждения положение об отделе по обеспечению деятельности областного правительства». За исполнением указа, в соответствии с документом, будет следить заместитель главы региона Вадим Артемов.

 

Напомним, в минувший понедельник губернатор назначил своим первым заместителем Александра Гребенщикова, ранее занимавшего пост заместителя главы региона. Помимо вопросов промышленности и энергетики, в его ведении будут вопросы, которыми ранее занимался экс-вице-губернатор Сергей Горбань. Еще одну должность первого заместителя губернатора Ростовской области сегодня занимает Игорь Гуськов.

 

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, бывший вице-губернатор сегодня занимает должность сити-менеджера областного центра. 6 ноября гордума Ростова выбрала Сергея Горбаня главой администрации. За его кандидатуру единогласно проголосовали 32 депутата. В текущем году у донского главы Василия Голебева появился еще один заместитель — экс-градоначальник Ростова Михаил Чернышев. В областном правительстве он курирует вопросы международного и межрегионального сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.