Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платный проезд по трассе М-4 Дон


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

За проезд к Черному морю ростовчанам придется платить

 

Проезд по М-4 в сторону Краснодара станет платным.

 

Сайт Кабинета министров опубликовал распоряжение Правительства России, который устанавливает платный проезд по трассе М-4 Дон на участке в Краснодарском крае — от границы с Ростовской областью (1119,5 км) до развязки в станице Павловской (1195 км).

 

Альтернативный маршрут будет в два раза длиннее и пройдет через Азов, Староминскую, Ленинградскую.

 

Размер оплаты еще не определен.

 

swwqv9mya40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Есть альтернатива - значит не противоречит закону. Смотрела я статью по этому поводу - порою дома в истории. Для легковых проезд чисто символичен, около рубля за километр. А вот у фур нарядно выходит. Для меня спорный вопрос - если успеют открыть Азовскую новую дорогу - то норм, я согласна, это будет хорошо, дорога будет приемлемее на море. А если это все попрется через Кулешовку... :stena: :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если качество будет соответственным, а то просто сделают платной и всё...бабла срубили, бизнес по российски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там над качеством будет заморачиваться

тогда плата будет за то, чтобы не ехать в два раза дольше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

только если качество будет соответственным, а то просто сделают платной и всё...бабла срубили, бизнес по российски

 

на том участке уже лет 5 идеальная дорога.... по меркам России.... только там я позвволяю себе иногда 150

 

 

лучше бы участок отремонтировали от Ростова до Краснодарского края и за него плату брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и за что платить?

 

да хз...дорога как дорога... просто шире - просто без ям и с отбойником посередине... но я был бы рад если бы все дороги за городом были такого уровня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз...дорога как дорога... просто шире - просто без ям и с отбойником посередине... но я был бы рад если бы все дороги за городом были такого уровня..

да все бы были радостны, просто чтобы сделать что то платное, надо что то построить, а не просто взять федеральную трассу в хорошем состоянии и сделать её платной.

С другой стороны если машин станет заметно меньше, я буду платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я буду платить

мопед, говоришь :biggrin: :girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.