Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Поэт Евгений Евтушенко попал в Ростове в больницу


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Легендарный поэт Евгений Евтушенко сегодня был экстренно госпитализирован в одно из лечебных учреждений Ростова-на-Дону. По данным минздрава Ростовской области, это произошло сегодня ранним утром. Поэт, уточнили в минздраве, попал в больницу в связи с ухудшением состояния здоровья.

В настоящее время состояние Евгения Евтушенко оценивается как удовлетворительное. Донские медики поддерживают постоянную связь с московскими коллегами, чтобы оказать поэту наиболее эффективную помощь.

Напомним, поэт, в представлении не нуждающийся, приехал в Ростов-на-Дону в субботу, чтобы принять участие в концерте «Мужество помнить!», посвященном 70-летию Великой Победы и памяти жертв Холокоста. Назначенный на сегодня творческий вечер поэта «Жизнь как приключение» отменен.

 

 

2-z14-8411b796-a136-4acd-ae71-76a4a37d6f1d.jpg

 

источник

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Поэт Евгений Евтушенко, госпитализированный сегодня в Ростове-на-Дону, вышел на связь с журналистами и рассказал, почему это произошло. Разговор с легендой отечественной поэзией публикует «Комсомольская правда».

«Я же в Ростове-на-Дону. После концерта в гостинице, в своем номере, купался в ванной, и когда вылезал, просто поскользнулся и упал. И разбил себе голову. Немножко. И мне немного здесь надо полежать», – приводит издание слова Евтушенко.

Поэт, пишет издание, рассказал, что приедет в Москву после того, как немного рассосется гематома. Помощь, заверил Евтушенко, ему не нужна. При этом, сообщает КП со ссылкой на организаторов выступления поэта в донской столице, из Москвы в Ростов-на-Дону срочно вылетели два профессора Института микрохирургии имени Бурденко.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.