Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская АЭС. На пути к катастрофе.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

У друзей родственники в Цимлянском районе Ростовской области. Это в нескольких киометрах от Ростовской АЭС. Недавно там ввели в эксплуатацию 3-й энергоблок. Готовится к запуску 4-й.

 

Я не буду рассказывать про то, то что несмотря на заверения руководителей области, что электроэнергия станет дешевле. Это ложь. Которого следовало ожидать. И Чуба (кто это вещал, будучи начальником области) сейчас стоит выдернуть из Совфреда и просто подвесить за его...

 

Электроэнергия в Ростове - самая дорогая в России. 4,43 р/квт.

 

Я вам расскажу, что там в Цимлянске и Волгодонске творится. В плане здоровья. Народ там вымирает штабелями. От онкологии, несмотря на повальное пьянство. Не защищает оно от радиации. Рак - это причина смертности в Ростовской области - №1.

 

Обычная семья из Цимлянска. Она бухгалтер в конторе, он водила в другой конторе. У него рак головного мозга. Уже год. Лечить? Направление в Ростов на 14-линию. Опухоль растет. Поехали, записались. Выстояли все гребаные очереди. Врачи посмотрели. "Езжайте домой". Он еще жив, но уже не водила. Такая история. И таких историй тысячи.

 

В Ростовской области смертность от онкологических заболеваний - самая ВЫСОКАЯ в России. И не надо рассказывать про безопасность нашей АЭС.

 

Если вы считаете, что я обманываю, поезжайте в любое время на 14 - ю линию, рядом с проспектом Шолохова, в Ростове-на-Дону. Там находится онкодиспансер. Вы все увидите и поймете сами.

 

И не надо мне рассказывать, про безопасность Ростовской АЭС, в водоеме, который охлаждает стержни, сейчас всего 50 см. воды. Так мне сказали... Нормально ли это, иль нет, сами думайте. Я думаю, что нас убивают...

 

Стоит ли жить с этим? Стоит ли сбегать? Или стоит спросить с власть имущих наконец таки? Должны ли мрази ответить за это? Уверен, что должны!!!

 

(с) Андрей Оноприев

 

ImW8xBlipYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Андрей Оноприев не прочтет, но онкологию, не приведи Господь, можно и от ГМО схлопотать. Никто не вымирает пачками в Волгодонске, брехня, живут, рожают детей, и так далее. Экология лучше не становится, это по-любому, но, думаю, точно не хуже, чем в Ростове, учитывая обилие транспорта и количество выхлопных газов от купленных в кредит автомобилей. Электроэнергия и квартплата в целом да, дорогая, как и везде. Тут опять обманули, как водится. Безопасность строго соблюдается, работники АЭС даже чай с сахаром попить не могут, сыпучие продукты запрещено проносить на территорию АЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вам расскажу, что там в Цимлянске и Волгодонске творится. В плане здоровья. Народ там вымирает штабелями. От онкологии, несмотря на повальное пьянство. Не защищает оно от радиации. Рак - это причина смертности в Ростовской области - №1.

В Ростовской области смертность от онкологических заболеваний - самая ВЫСОКАЯ в России. И не надо рассказывать про безопасность нашей АЭС.

Стоит ли жить с этим? Стоит ли сбегать? Или стоит спросить с власть имущих наконец таки? Должны ли мрази ответить за это? Уверен, что должны!!!

Причина смерти номер один была и будет ССС. Везде. Ну и как положено - ни цифр, ни пруфов - одна истерика. Это при постоянном мониторинге уровня радиации на станции и вокруг её всеми кому не лень. Оно то понятно что надо срочно убрать в России все АЭС и сосать лапу как например у прибалтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подобные чушь-статьи читаю часто, всё это бред воспалённого мозга.

Писателей таких статеек надо в психушку отправлять, на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Писателей таких статеек надо в психушку отправлять, на долго.

 

Расстреливать провокаторов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Электроэнергия в Ростове - самая дорогая в России. 4,43 р/квт.

народ - а у кого такой свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...побежала посмотреть квиточек...

 

посмотрела и подумала, может не Ростове живу?..3,50...

у меня круче - 2.53 кажется. найду квиточек - покажу скан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

народ - а у кого такой свет?

видимо у пациента. глянул я тут его на ресурсах - весь набор - "путинуходи", "рашка", "всеплоховалим" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.