Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вернуть маршрутки на Б. Садовую в очередной раз потребовали ростовчане


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Думаю лет через 10 так и будет

 

футуристы обещают через десять лет отменить личный транспорт, а для поездок вызывать такси-робот )))

 

robotaxi_mai.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

футуристы обещают через десять лет отменить личный транспорт, а для поездок вызывать такси-робот )))

 

ну еще 100 лет назад в основном на лошадках передвигались -)) в будущем всякое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

верните деревья сначало.выйти не могу с подъезда.не садовая,а беззубая бабка.попиляли-молодцы.

 

а с маршрутками колхоз,поставьте кондеры в лоховозы(автобусы),а то мокрый и ванючий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот так всегда, наберут кредитов, а потом- бенз дорогой- липиздричество дорогой!!!!

А о чём раньше то думали? А, сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он у меня экономный(инвертор LG)здорово экономитъ ликтричество,в рассрочку в М-видео,переплаты нема,пришел к ним,кореш подсказал,денег не хватало,ибо расчитывал на 12000 15000,а тутъ 28000,грех не взятъ

 

электричество и в правду подросло,на бенз внимания не обратил,и арбузы в этом году какието водянистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.