Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подростка убили за танец в стиле Gangnam Style


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

xw_1047411.jpg

 

17-летний житель Манчестера Джордан Бреннан был убит в одном из местных продуктовых магазинов за то, что внезапно начал танцевать танец южнокорейского рэпера Psy "Gangnam style". Наблюдавший за юношей 16-летний соотечественник решил, что Бреннан таким образом высмеивает его азиатское происхождение, сообщает Metro.

Убийца, имя которого СМИ не называют, толкнул Бреннана на стоявшие в магазине железные полки, а затем, когда подросток упал, ударил его по ногам. После этого обиженный 16-летний азиат покинул магазин. Любитель южнокорейских танцев подождал, пока его обидчик скроется из виду, а затем направился домой. Бреннан не осознал, насколько сильно он ударился головой при падении. Оказалось, британец серьезно повредил себе череп. Ночью у Джордана началось внутреннее кровотечение, и под утро молодого человека не стало.

Обидчик Бреннана признался в непредумышленном убийстве. Cкорее всего, ему удастся избежать тюремного наказания. Родители погибшего тинэйджера вспоминают о сыне как о скромном, вежливом и дружелюбным парне. "Он никогда не стал бы притеснять кого-то по расовому признаку", — заявила мать школьника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.