Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жизнь после Олимпиады: горные курорты Сочи забиты под завязку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну так и я не просто здесь балаболю ))

 

У меня знакомый прошел через все это, имеет недвижимость в Малаге в собственности и ВНЖ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • MURAD

    15

  • Осень

    5

  • Измельчитель сыра

    3

Лучшие авторы в этой теме

Ну так и я не просто здесь балаболю ))

 

У меня знакомый прошел через все это, имеет недвижимость в Малаге в собственности и ВНЖ ...

если его поимели за бОльшие деньги это его проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если его поимели за бОльшие деньги это его проблемы

 

Не пойму, зачем грубить? Будь добрей, и не хами ...

 

Это люди серьезные, приблатненные =))

 

Никогда не задумывался, что за свои слова отвечать нужно?

 

Ну к примеру, вот такой монолог выслушивать оч не приятно ...

 

Ты это говорил? Говорил.

 

Тебя кто-то за язык тянул? Нет, ты сам это сказал.

 

Кто виноват в том, что слово не сдержал, что сказал ложь? Никто, кроме тебя.

 

Ну, значит, кому отвечать за твои слова? Тебе, и никому другому.

 

Отвечай за базар по полной программе - здоровьем, состоянием, жизнью....

 

Всем.

 

То есть, фактически, цена каждого твоего слова - жизнь.

 

Это заставляет задуматься. Это вообще заставляет думать.

 

А, замечу вам, думать – очень полезно.

 

Особенно перед тем как, а не после того как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иногда как это ни странно - дешевле пользоваться услугами тур фирм ... =))

очень странно)

если пользоваться тем же airbnb для аренды жилья, то мне кажется что гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

очень странно)

если пользоваться тем же airbnb для аренды жилья, то мне кажется что гораздо дешевле

 

Иногда тур фирмы дешевле, на накатанных для них направлениях, они чартером везут, имеют скидки в отелях, и на трансферах, и т.д. и т.п. - оптом дешевле в обещм =)) А оптовик в данном случае фирмы, Вы же - покупаете в розницу ...

 

Нет, конечно, если покупать авиабилеты заранее, пользоваться ранним бронированием, лоукостерами, с пересадкой где-нить в Риге, или в Дубай, пользоваться хостелами, или т.н. каучсерфингом, ...

 

И не просто так - надумал и купил на пол года вперед все... Нужно быть как говорить "в теме" Форум Винского, и другой контент будет вашим ежедневным местом для общения. Иногда требуется мониторить, и ждать приемлемые цены, в течении недель, а то и месяцев ... С каждым днем конечно появляются все новые сервисы, позволяющие в автоматическом режиме следить за тем или иным направлением, или отелем ...

 

Но все равно все это требует каких то усилий, все ли правильно рассчитал, не опоздаю ли я, не отложат ли рейс, хватит ли лимита багажа, не ошибся ли я где-то, и т.д. ... Для кого то это все можно назвать стрессом =)) А уж если ты с семьей, детьми, то ты часто забиваешь на эту экономию и берешь проверенный тур у фирмы, и не рискуешь испортить свой долгожданный отпуск ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..сегодня в новостях видела в Сочи китайцы приезжали, встречали с тюльпанами) показывали Олимпийские объекты....всё, поток туристов к нам обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

..сегодня в новостях видела в Сочи китайцы приезжали, встречали с тюльпанами) показывали Олимпийские объекты....всё, поток туристов к нам обеспечен)

 

С таким курсом нашей нац валюты, китайцам и прочим иностранцам посещение России стало в 2 раза дешевле...

 

Нам же наоборот - Китай, и прочий "За бугор" стал для посещений в 2 раза дороже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..сегодня в новостях видела в Сочи китайцы приезжали, встречали с тюльпанами) показывали Олимпийские объекты....всё, поток туристов к нам обеспечен)

Хорошие такие туристы, которые будут оставаться на ПМЖ и перевозить свои семьи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошие такие туристы, которые будут оставаться на ПМЖ и перевозить свои семьи))

 

китайцы весьма неплохие туристы. также как и корейцы.

 

И в России не настолько все хорошо - чтобы Китайцы сюда на ПМЖ ехали толпами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда тур фирмы дешевле, на накатанных для них направлениях, они чартером везут, имеют скидки в отелях, и на трансферах, и т.д. и т.п. - оптом дешевле в обещм =)) А оптовик в данном случае фирмы, Вы же - покупаете в розницу ...

Ну так и у фирм есть свой интерес, они же работают не в убыток себе)

В общем, надо считать каждый конкретный случай и я думаю, что в большинстве случаев дешевле съездить самому. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так и у фирм есть свой интерес, они же работают не в убыток себе)

 

турфирмам дают существенные скидки авиаперевозчики и отели.. простым туристам такие скидки не доступны как правило. Турфирмам вполне может хватать этих скидок чтобы существовать безбедно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.