Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

модераторы 2015


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Повторюсь.

Речь идет о форумах или подфорумах? Если форумах , то Увлечения и Женский точно да. Супером? Что входит в обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кто хочет стать модератором и в каких разделах?

Кто хочет стать супермодератором?

 

В этой теме кратко изложите желающие. Надо подытожить заявки - без флуда.

Саш, ну кажется уже по сто раз написали. Осень хочет фотораздел и иже с ним подобное. Я готова ко всему, вплоть до супера. Эльза говорила, при условии оглашения правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И Чебур выдвигал в суперы кандидатуру, вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только героини)

Это правильно. Юноши какие-то чересчур нервные.)

 

А за Чебура выскажу свою мысль. Считаю, что не стоит его в модеры. Это будет не форум, а зона. Судите сами, если чел во флейме банил людей за отсутствие "ОВ" в сообщение, не вникая даже, что ответы по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А за Чебура выскажу свою мысль. Считаю, что не стоит его в модеры.

Чебур не рвется. Порядок наведите.

Это будет не форум, а зона.

А сейчас это не форум а срач постоянный. При том что ты супер. Почему так зевоновна?

 

Судите сами, если чел во флейме банил людей за отсутствие "ОВ" в сообщение, не вникая даже, что ответы по теме.

Не надо обманывать. Банить там я начал после огромного количества предупреждений и пофигистичного отношения к ним флудеров устроивших в ОВ флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ОВ разве не в разделе флейма?

И? Подними архив. Может внезапно оказаться что гонял я после того как в треде вообще забыли о том что он о "обратил внимание на". И такой какой он сейчас отчасти моя заслуга. Меня такой какой он сейчас вполне устраивает. Но зевоновне надо рассказать о том что я душитель свобод и мне нельзя делать то к чему халатно отнеслась она. Еще раз - мне эта заморочка с модераторством не нужна - мне вместо чтения новостей придется перечитывать все что вы писать будете и выполнять роль цербера. Это и зевоновна могет и кто угодно - пусть порядок наводят - оно ничего невозможного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обманывать. Банить там я начал после огромного количества предупреждений и пофигистичного отношения к ним флудеров устроивших в ОВ флудилку.

Чеба, да ты страшный человек. ОВ и так флудилка, а то, что обязательно нужно там ОВ приписывать, так это буквоедство. Нет-нет-нет. Чебу нельзя в суперы, это будет конец :dx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.