Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская область готовит бомбоубежища на случай обстрела с Украины


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ага...а послушай,что говорят укры...и мы для них г и страна наша...но едут они сюда пачками... нонсенс

и? закроем границы потому что в соседнем государстве часть граждан упоролась и несет ***ню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Чебур

    7

  • skazka_rostov

    7

  • Измельчитель сыра

    10

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

а где у нас не спокойно

на границе неспокойно, а то ты не знаешь...людям слышны выстрелы и были случаи осколки долетают

 

закроем границы потому что в соседнем государстве часть граждан упоролась и несет ***ню?

где я говорила об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

где я говорила об этом?

я если ты не заметила вопрос тебе задаю. так поступить надо? или может иначе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на границе неспокойно, а то ты не знаешь...людям слышны выстрелы и были случаи осколки долетают

 

да давай расскажи мне, у которого дядя живёт у границы, у которого к тому же тётя, живёт с лета,у которой ВСУ раздолбала дом прямым попаданием... давай я послушаю твои истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да давай расскажи мне, у которого дядя живёт у границы, у которого к тому же тётя, живёт с лета,у которой ВСУ раздолбала дом прямым попаданием... давай я послушаю твои истории.

ну вот... по твоему людей не нужно переселить подальше? им там не опасно? я об этом и говорю!!!! неужели ты бы не хотел,чтоб твои родные переехали дальше,где безопаснее и спокойнее?

 

так поступить надо? или может иначе как?

да с границами пусть будет как есть, я же говорю о наших людях, живущих у границы самой , их тоже не лишним было бы в более спокойное место переселить, вон Косте уже ответила, прочти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй Ростовчане! А не хотите ли вспомнить взрывы домов в Москве перед 2-й чеченской войной?

А как насчет пойманных сотрудников спецслужб с гексогеном во время закладки мешков в подвалы домов? Яко-бы была проверка готовности, а на самом деле - они спалились. Ничего не напоминает ??? Лайф-ньюз сейчас накачивает общественное мнение, а когда прилетят снаряды с Украины (кто докажет что это ВСУ ???). Отличный предлог уже официально ввести войска на Украину (они ж нас бомбят).

Ну а дальше что?, большая война?, сотни тысяч жертв ?

 

Не дай Бог это случится по этому сценарию, потом почитайте это сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну вот... по твоему людей не нужно переселить подальше? им там не опасно? я об этом и говорю!!!! неужели ты бы не хотел,чтоб твои родные переехали дальше,где безопаснее и спокойнее?

 

когда фронт подходил к границам,то никто не и не думал покидать дома. и это было лишь всего 2 недели в за всё время.

 

я надеюсь ты поняла,что дом ВСУ расхерачело не на территории РО!?

 

Эй Ростовчане! А не хотите ли вспомнить взрывы домов в Москве перед 2-й чеченской войной?

А как насчет пойманных сотрудников спецслужб с гексогеном во время закладки мешков в подвалы домов? Яко-бы была проверка готовности, а на самом деле - они спалились. Ничего не напоминает ??? Лайф-ньюз сейчас накачивает общественное мнение, а когда прилетят снаряды с Украины (кто докажет что это ВСУ ???). Отличный предлог уже официально ввести войска на Украину (они ж нас бомбят).

Ну а дальше что?, большая война?, сотни тысяч жертв ?

 

Не дай Бог это случится по этому сценарию, потом почитайте это сообщение на форуме.

 

ты опоздал с этим текстом где-то на пол года,даже больше. Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А как насчет пойманных сотрудников спецслужб с гексогеном во время закладки мешков в подвалы домов?

180px-Vonny.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.