Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

На постоянку туда жить переезжаете или же будет в качестве дачи, загородного дома?

Пока просто как загородный дом. Но может в последствии и перееду, еще не знаю)) как получится. Надо сначала купить участок, построить дом, а там буду уже смотреть. Но дом хочу строить капитальный, хороший.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

@SunLuid, ну это да. Мне пока только остается мечтать об участке в КП "Алексеево"(((

Гость Алексей

Предлагаю оформление нового строительства,роспись стен по штукатурке известным художником России,контактный телефон в Ростовской области 922 404 3339-Алексей 
http://mfedotov.ru/rospis/index.html

Гость Сергей

дорог там нету нифига. на ниве ездить самое то!

Гость Алексей

Хотел купить участок в Алексеево но пообщавшись с местными передумал. Коммуникации и дороги в частной собственности у Слипаковой ( хозяйки всего этого безобразия). Воды постоянно нет, электричество с перебоями, дороги люди осыпают за свой счет. За подключение к коммуникациям Слипакова берет 500 тысяч рублей, а люди сами сбрасываются на ремонт скважины. В центре поселка огромной коровник, от которого идет жуткая вонь. Строительство идет вяло, большинство участков куплено для перепродажи. В общем лохотрон. Хоть участки стоят относительно недорого покупать их расхотелось.

Гость Окси

вот и я не поняла о каком асфальте речь выше если там никакого асфальта нет. и эта женщина тоже не внушает доверия за что ей 500 тыс платить  и потом еще отдельно горгазу и водоконалу и за електричество

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти