Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ужин с Путиным обойдется Орнелле Мути в 8 месяцев тюрьмы и 600 евро


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Восьмимесячным тюремным заключением и штрафом в 600 евро обошелся известной итальянской актрисе Орнелле Мути прогул спектакля, пишет ТАСС. К такому строгому наказанию ее приговорил итальянский суд, разрешив, правда, заменить отбывание за решеткой выплатой 30 тыс. евро пострадавшей стороне.

 

Администрация театра Верди в городе Порденоне, в котором и должна была играть актриса, подала в суд иск против Мути, обвинив ее в использовании поддельного медицинского свидетельства, освобождавшего от обязанности выйти на сцену в постановке 10 декабря 2010 года. Гонорар актрисы за этот спектакль составил 25 тыс. евро.

 

Позже стало известно, что этот вечер Мути провела на благотворительном ужине в Санкт-Петербурге вместе с американским актером Кевином Костнером, чему были представлены видеодоказательства.

 

На том же благотворительном концерте присутствовал и президент России Владимир Путин, подчеркивает газета «Взгляд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ужин с Путиным обойдется Орнелле Мути в 8 месяцев тюрьмы и 600

Вот дура,она бы со мной в два раза дешевле поужинала,позавтракала и пообедала и без срока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот дура,она бы со мной в два раза дешевле поужинала,позавтракала и пообедала и без срока

Я вот почему-то и подумала что ты это напишешь :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вот почему-то и подумала что ты это напишешь :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ты хочешь сказать,что ты меня выучила? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня у единственного вопрос,а почему ждали 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня у единственного вопрос,а почему ждали 5 лет?

только ситуация выдалась, под которую подогнать историю можно

ну что ты, не понимаешь, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.