Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую музыку вы НЕ любите


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не люблю зрубежный рок,металл.просто не могу переносить тяжёлую музыку и эти крики.рычание в микрофон :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • magistr

    4

  • Demo

    4

  • Djeday

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

щаз тя закидают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё мнение,могу аргументировать,я фан стиля,а фанатиков я призираю,которые не могут выслушать и принять критику по факту,есть люди которым не нравится то что я слушаю.как одеваются,так вот мне плевать на мнения так и им должно быть,сколько людей столько и мнений......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю быдло-шансон

это в чём выражается?Вы путаете быдло с песнями о зоне?видать думаете что если связано с этим то зона,пресс хаты,жизнь по понятиям?:baby: глубокое заблуждение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это в чём выражается?Вы путаете быдло с песнями о зоне?видать думаете что если связано с этим то зона,пресс хаты,жизнь по понятиям?:baby: глубокое заблуждение......

Я не говорю про шансон.. Я про его быдло-направленность.

К шансону по большей части равнодушно-депрессивно - он меня не трогает и я его не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ненавижу росеянский блатняк и попсу. Всех этих вороваек, лесоповалы и биланов с тимати. Ужас просто. Причём попса-это ещё большее говно, чем блатняк. В блатняке присутствует попытка размышления за жисть. Тупая, примитивная, гоблинская, но всё ж. Типа, я, граждане, вас убивал, насиловал и грабил, теперь меня посадили за это, как мне тут херово, я скучаю по маме, пожалейте меня, я скоро снова выйду и буду вас грабить и убивать, потому, что по закону я жить не могу-чо я-лох, что ли? Тупо? Очень. Но это мировоззрение, хоть и примитивное, преступное и ущербное. А вот о чём поют всякие блестящие и прочие говнопевички ртом, я вообще не врубаюсь. Это мычанье лоботомированных дебилов после операции в нейрохирургии. А про звуковой ряд я молчу и там и там. Говно, короче, я вот, пока писал, уже измазался. Но выделил два сорта говнища! Да я химик, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот ещё. Одно время я даже коллекционировал всякую мерзость, своего рода собирал кунсткамеру говна росеянской эстрады. Не в физическом виде, а так-в голове ранжировал. Когда появилась салтыкова, мне казалось, что ничего пошлее, омерзительнее и тошнотворнее быть в природе не может. Видите, как я её запомнил-она меня просто шокировала в своё время. Я не знал просто, кто идёт следом-все эти тимати, блестящие и прочие потоки мутного говна, имя им легион. Теперь я просто теряюсь, не могу сказать, кто самый мерзкий. Вся росеянская попса омерзительна, как и блатняк, но блатняк-говно подсохшее слегка, слабее воняет, а попса-это говнище свежее, парное, забористое. Вдыхайте, граждане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chekushka никто из исполнителей не сидел(95%) так что про мочаливо там не поёт - это уже перегибание палки называется....сколкьо песен слушал, но такого нет....возможно темы что считаются шансоном в 70-е годы там было?:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.