Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

skazka_rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Это было потрясающе!!! Стояла как раз в створе ворошиловского моста.. они видимо ориентир брали как раз на него и когда разлетались, мы были прямо по центру! Как идиотка стояла и ревела! как красиво, как страшно и сильно это было! мальчики-летчики такие молодцы! дай им бог здоровья и их семьям! какие сильные и смелые ребята, я до сих пор под впечатлением! какая гордость за страну, в которой есть такая сила! невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это было потрясающе!!! Стояла как раз в створе ворошиловского моста.. они видимо ориентир брали как раз на него и когда разлетались, мы были прямо по центру! Как идиотка стояла и ревела! как красиво, как страшно и сильно это было! мальчики-летчики такие молодцы! дай им бог здоровья и их семьям! какие сильные и смелые ребята, я до сих пор под впечатлением! какая гордость за страну, в которой есть такая сила! невероятно!

Ну почему сразу как идиотка?)) Нормальная реакция же.

Офигенно,да?!Я прям завидую, что ты это впервые увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

купились таки...

именно поэтому на востоке баб не пускают за стол с мужиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Ну почему сразу как идиотка?)) Нормальная реакция же.

Офигенно,да?!Я прям завидую, что ты это впервые увидела :)

я реввела навзрыд!.. народ оглядывался.. офигенно не то слово!.. влюбилась в эти стальные птицы, как оглашенная. впервые увидела шоу, да и видела самолеты этим их так близко впервые.. до сих пор трясет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

ведущий со сцены объявил, что уже сегодня в ряды ВВС записались 215 человек

ой как хорошо! молодцы мальчишки! бестолку шарахаться не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я с 13:30 до 16:00 ехал промежуток от Буденновский/Нансена до ЖД вокзала. Повезло, что где образовалось стоялово на Сиверса - там всё прекрасно видно было. Освежились воспоминания о подобных полётах в Южной Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ребята.. Это слов нет! МЫ в Ростов не пробились - стояли на откосе между строящимся переходом и Ворошем - ощущения нереальные! Они были прямо над нами - шея жутко болит - голова постоянно задрана была! А как они падали прямо на нас - дух захватило. Звуковой волной аж сбивало - племяш даже уши зажимал и скатывался с плеч мужа)))) Это фантастика - так красиво, торжественно, четко! Гордость так и распирает! Честно пыталась снимать видео - но солнце слепило - снимала "наощупь" - половина кадров мимо((( Но как они близко были!!!!! Уффф... ревела от восторга, на меня потом в ТЦ оборачивались - вся заплаканная была!!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 13:30 до 16:00 ехал промежуток от Буденновский/Нансена до ЖД вокзала. Повезло, что где образовалось стоялово на Сиверса - там всё прекрасно видно было. Освежились воспоминания о подобных полётах в Южной Осетии.

а я говорила про пробки))))

Ребята.. Это слов нет! МЫ в Ростов не пробились - стояли на откосе между строящимся переходом и Ворошем - ощущения нереальные! Они были прямо над нами - шея жутко болит - голова постоянно задрана была! А как они падали прямо на нас - дух захватило. Звуковой волной аж сбивало - племяш даже уши зажимал и скатывался с плеч мужа)))) Это фантастика - так красиво, торжественно, четко! Гордость так и распирает! Честно пыталась снимать видео - но солнце слепило - снимала "наощупь" - половина кадром мимо((( Но как они близко были!!!!! Уффф... ревела от восторга, на меня потом в ТЦ оборачивались - вся заплаканная была!!

счастливая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

лол где стон фск о бюджетных деньгах распиле на керосине и т.д. как он горбатый это всё тянет на своём горбу ггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.