Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стриптиз клуб на мальчишник


guyxmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

А тут модераторы вообще есть ? Тема превращается в какой-то бардак. Очень много флуда и лишь 1 сообщение по делу.

и модераторы есть и жалобы вижу!

Значит так!

1. Это не форум поклонников стриптиза - не качай тут права по стилю ответов. Выло бы что сказать - сказали.

2. Выдали юзеры все что знали видимо, а на комментарии имеют право. Как и на собственное мнение по поводу вопроса.

3. Чтобы получить дружеский подробный ответ - не лучший вариант злостно ябедничать модерам. Теперь уж его точно не будет.

4. Реклама не пройдет! Забаню как нефик делать!

 

 

ИМХО, а что - в Волжском или поближе стрип-баров для мальчишника нет? или гадости задумали - на чужую территорию потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    6

  • skazka_rostov

    6

  • Калачиха

    2

  • guyxmen

    15

Где самые красивые девчёнки и в большом ассортименте?

Это что за слово такое, и что означает? У нас такого точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут модераторы вообще есть ? Тема превращается в какой-то бардак. Очень много флуда и лишь 1 сообщение по делу.

Да! И это сообщение -моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и модераторы есть и жалобы вижу!

Значит так!

1. Это не форум поклонников стриптиза - не качай тут права по стилю ответов. Выло бы что сказать - сказали.

2. Выдали юзеры все что знали видимо, а на комментарии имеют право. Как и на собственное мнение по поводу вопроса.

3. Чтобы получить дружеский подробный ответ - не лучший вариант злостно ябедничать модерам. Теперь уж его точно не будет.

4. Реклама не пройдет! Забаню как нефик делать!

 

 

ИМХО, а что - в Волжском или поближе стрип-баров для мальчишника нет? или гадости задумали - на чужую территорию потянуло?

 

Больно уж странные у вас правила. Т.е. писать чушь не по делу считается нормой ?

 

И теперь по-порядку

 

1) Я не качал права по СТИЛЮ ответов. Я лишь написал, что больно уж много ылуда. А если кто не был в стрипБарах - то зачем вообще писать что-то здесь?

2) Что именно ПО ТЕМЕ выдали юзеры , кроме tank166 ?

3) хм..тут я даже комментировать не буду, я лишь просил почистить тему от флуда.

4) я не хотел ничего рекламировать, это был просто вопрос, тем более Вы уже сами проверили мой ип. Смысла мне рекламить кого-то нет.

 

Не совсем корректно, как мне кажется, всем рассказывать откуда я. И , уж тем более, странно слышать от модератора вопросы, на которых есть ответ в первом же моём сообщении. Мы просто хотим развеяться, ничего "пакастного" мы не задумываем.

 

 

Это что за слово такое, и что означает? У нас такого точно нет.

 

Очередной флуд, или я не прав?

 

 

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы, без смысла.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

 

 

P.S.

 

Если, всё таки, считаете меня не правым - удалите, пожалуйста, тему. А меня можно забанить ;)

Изменено пользователем guyxmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я спрашиваю про все. Сейчас удалю название клуба, чтобы не смущать.

 

А насчёт 9го мая -

 

1) Ну уж так получилось, что свадьба в середине мая. И , абсолютно случайно, выпало, что мальчишник 9го (у нас традиция всегда за неделю гулять мальчишники ).

2) 9го мая большой праздник для всей страны, не большая грусть и скорбь, а именно праздник. Поэтому не вижу ничего зазорного в посещении стрипклуба.

 

Ну а по теме - кто где был, рассказывайте. Где понравилось , а где не очень.

я только Провинцию знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я лишь просил почистить тему от флуда.

если я почищу тему от "флуда" в вашем понимании - тут будет только 1 сообщение с вашим вопросом.. и ти-ши-на)

 

Видимо ваш опыт общения на форумах уж очень суров) У нас форум дружеского общения, легкого флуда и полезной информации. За разговоры не банят

 

По сабжу.. за столько дней уже наверное понятно - максимально полезный ответ - юзайте поисковики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как найти ваш форум и создать тему - прошерстил интернет и спросил у разных поисковиков. Но ничего для себя не прояснил. Нахваливают Космос - т.к. там, как говорят, шоу классные. Хвалят Провинцию - т.к. там цены приятные. Кое где нахваливают 911. Зажигалку, кстати, везде хаят ) НО! при этом на других бордах и Космос и Провинцию и 911 наоборот сравнивают чуть ли не с рюмочными, но нахваливают Барсук и т.д. ))) Поэтому решил всё таки поговорить с посетителями и немного прояснить ситуацию. Не хочется всё таки привезти жениха в гадюшник )

 

 

 

вообще странно спрашивать про стрип-клуб на форуме)

 

 

Я с другого города и больше не придумал вариантов, как узнать мнение и увидеть реальные отзывы.

Изменено пользователем guyxmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

По всей видимости наши мужчины не особо знакомы с данным видом развлечений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Перед тем как найти ваш форум и создать тему - прошерстил интернет и спросил у разных поисковиков. Но ничего для себя не прояснил. Нахваливают Космос - т.к. там, как говорят, шоу классные. Хвалят Провинцию - т.к. там цены приятные. Кое где нахваливают 911. Зажигалку, кстати, везде хаят ) НО! при этом на других бордах и Космос и Провинцию и 911 наоборот сравнивают чуть ли не с рюмочными, но нахваливают Барсук и т.д. ))) Поэтому решил всё таки поговорить с посетителями и немного прояснить ситуацию. Не хочется всё таки привезти жениха в гадюшник )

 

Я с другого города и больше не придумал вариантов, как узнать мнение и увидеть реальные отзывы.

мы помогли вам чем-нибудь? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы помогли вам чем-нибудь? :biggrin:

 

Ну пока не сказать, чтобы сильно помогли ) Но я не теряю надежду. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.